18+
  • Город
  • Город
Город

На память, в Новый год. Стоп, снято!

Совсем скоро отель Radisson Blu наполнят щелчки открывающихся пробок, звуки хлопушек и гомон людских голосов, смешанный с музыкой. Главная ночь года обещает быть яркой! Самые красивые команды города, для которых высокая корпоративная культура – не просто слова, собрались для одного кадра. 

Компания Weekend

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, номер категории полулюкс с видом на реку

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, номер категории полулюкс с видом на реку

В этом году Weekend отметил юбилей. Бессменный капитан корабля смотрит в будущее с оптимизмом, видит новые горизонты. Елена Бугранова и ее команда делают Ростов по-настоящему модным. Итальянские, российские, американские дизайнеры сразу после показов появляются в бутике. В Weekend Moda и в центре красоты Weekend Estetic преображения — каждый день. Двадцать лет успеха.

Бутик Weekend Moda, тел. (863) 264-5840

Центр красоты Weekend Estetic, тел. (863) 264-4443

 

Команда бутиков Giorgio

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, FireLake Grill Cocktail Bar

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, FireLake Grill Cocktail Bar

По отношению к празднику Giorgio занимает активную позицию. Не дожидаясь декабрьской стужи, дарит его каждый день. 2018-й оказался насыщенным на события: с шумом и весельем открылся обновленный бутик в ТРК «Горизонт», с презентацией новой марки органической косметики Ростов посетила основатель Nairian, гастрономический ужин в «Матадоре» соединил оль-факторные впечатления с сугубо гурманскими. А если добавить в список премьеру рекламного видео Giorgio, пора вручать Георгию Давыдову приз в номинации «Главный ньюсмейкер года». И новости — всегда хорошие!

Парфюмерные бутики Giorgio, тел. (863) 272-5472, 297-5960

 

Команда клиники Promoitalia

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, FireLake Grill House

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, FireLake Grill House

В уходящем году клиника сделала красивее и счастливее многих людей и выполнила намеченный план на сто процентов. Косметологи и парикмахеры-стилисты совершенствовались, участвовали в международных конгрессах и курсах повышения квалификации, учились у экспертов-тренеров по косметологии и пластической хирургии на базе Promoitalia. В этом году в Центре появилось новое оборудование для омоложения и коррекции фигуры, аналогов которому в городе нет. Большой коллектив —слаженно настроенный механизм, в котором важна каждая деталь. Изо дня в день специалисты создают атмосферу уюта, комфорта и профессионального сервиса — и свою работу Promoitalia будет продолжать и в следующем году. Создавая красоту для людей и ради них.

Косметологическая клиника Promoitalia, тел. (863) 229-5383

 

Издательский дом Mark Media Group

 

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, номер категории полулюкс с видом на реку

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, номер категории полулюкс с видом на реку

Одна тысяча пятьсот шестьдесят восемь страниц – осязаемый итог работы команды «РнД.Собака.ru» за минувший год. А еще десятки тысяч просмотров на сайте и около десяти партнерских мероприятий. Были там, где кипела жизнь, где город менялся к лучшему: рассказывали о концертах на крыше Галереи «Астор», знакомили с участниками первого музыкального фестиваля «Мост», презентациями новых коллекций. Выпустили «Семейную книгу» и сами стали семьей. Осталось реализовать один важный проект в уходящем году — корпоратив!

www.sobaka.ru/rnd

 

Команда бутиков обуви Albana

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, президентский люкс

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, президентский люкс

Для них каждый год — особенный! Работают вместе с момента открытия первого магазина, и такой теплой компанией встречают вот уже девятый Новый год. Девушки создают и бережно хранят в магазинах уютную и радостную атмосферу не только в преддверии праздника — клиенты Albana чувствуют себя особенными каждый день. Если подводить итоги 2018‑го, могут смело сказать: они сделали в этом году счастливее тысячи женщин — разных, непохожих и прекрасных. На грядущий 2019-й ставят большие цели: расширить горизонты — говорят, туфельного счастья много не бывает!

Бутики обуви Albana, тел. (863) 221-8383

 

Команда клиники медицинской косметологии Е. Данилевской

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, лобби

Отель Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don, лобби

Уходящий год стал богатым на события: сотрудники клиники разработали семь новых авторских методик. Клиника получила сертификат Anti-Age Expert — теперь можно будет улучшать не только состояние кожи, но и организма в целом.

Клиника медицинской косметологии Е. Данилевской, тел.:(863) 320-0165, 219-4575

 

Салон «Арредаменти»

Место проведения: салон «Арредаменти»

Место проведения: салон «Арредаменти»

Оплот хорошего вкуса в городе, «Арредаменти» в прошедшем году продолжали нести красивое, доброе, вечное в мир. Речь об итальянской мебели, конечно. Проводили круглые столы для дизайнеров, организовывали мастер-классы, исследовали dolce vita во всех ее проявлениях в рамках выездных сессий. Побывали на приеме у итальянского посла, напекли несметное количество фирменных «Наполеонов» и угощали всех друзей и партнеров отменным кофе. За день до съемки получили новую коллекцию ваз и радовались, их распаковывая. Руководитель «Арредаменти» Виктория Давыдова знает секрет успешного бизнеса: люби то, что делаешь, и делай то, что любишь.

Салон «Арредаменти», тел. (863) 201-7215

 

Компания по продаже джинсовой одежды «Культтовары»

За этот год «Культтовары» покорили множество вершин: открыли магазин мужской одежды Evolution, сшили пять тысяч платьев, продали девять тысяч пар джинсов, потратили на благотворительность сто двадцать семь тысяч рублей, повысили квалификацию тридцати семи сотрудников. Члены команды стали родителями двух младенцев, пролетали шестьдесят восемь командировок, вдохновились сами и вдохновили за год более пятидесяти тысяч людей. Задали высокую планку — и готовы к новым свершениям в 2019-м!

Компания по продаже джинсовой одежды «Культтовары», тел. (863) 298-0249, 275-1236

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: