18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 17 по 19 августа

Открытие выставки, вечеринка в «Романтиках», концерты на свежем воздухе, буккроссинг в «Книжном», а еще дегустация итальянских блюд и чайная церемония.

Открытие проекта «Шукшин. Палитра героя»

17

августа

19:00

Выставка картин художников-земляков известного писателя и работ иллюстраторов, экскурсия и воркшоп от художницы, где зрители смогут принять участие в создании арт-объектов, а также лайв от диджея и музыканта Саши Шульгина.

Арт-центр Makaronka

Ужин с шеф-поваром Mariano Valerio

17

августа

20:00

Итальянский шеф-повар презентует меню, составленное им специально для пятничного ужина. Бренд-шеф московского ресторана Bosco лично приготовит все дегустационные блюда. Музыка, конкурсы и сувениры – бонус от заведения.

Ресторан Casa Italia

Концерт Gus Gus

18

августа

20:00

Новые и старые хиты споют участники знаменитой исландской группы. Коллектив образовался в 1995 году, и с тех пор музыканты записали десять альбомов практически во всех жанрах электронной музыки. Послушать топовые треки можно здесь.

Embargo Villa

Концерт проекта «Фонтан»

18

августа

20:00

Вечер авангардной музыки состоится традиционно под открытым небом в знакомой локации. Ожидаем меланхоличный эмбиент, звуки фортепиано, пластический перформанс и масштабные видеопроекции на здание библиотеки.

Фонтан, площадка перед ДГПБ

Вечеринка «Мой любимый трек»

18

августа

22:00

Самая молодежная тусовка – рай для меломанов. Треки Beyonce диджеи миксуют с Монеточкой, Jamiroquai и Ниной Кравиц. Под утро посетителей будет ждать гайд «как спеть в караоке „девочка-пай“ и не умереть от стыда».

Пикник-кафе «Романтики»

Буккроссинг

19

августа

10:00

Организаторы предлагают начать воскресное утро с кофе и взаимного обмена любимой литературой. Общаться, вдохновляя друг друга на чтение и запивая рафом овсянку с малиной и манго – идеальный завтрак.

Картинная галерея ресторана «Книжный»

Чайная церемония от «Точки сборки»

19

августа

20:00

Дегустация улунов на озелененной терассе. Чайные истории при свечах, музыкальное сопровождение и распитие нескольких сортов чая Улун из знаменитых китайских провинций.

Лига Парк, терасса

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: