18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 27 по 29 июля

Капустник в театре «Человек в кубе», тибетские монахи в «Лига Парке», концерт на крыше Галереи «Астор», игра на ананасах в «Романтиках», а еще самые свежие продукты на фермерском рынке, самая громкая музыка у Funk & Beats и самая большая любовь в «Книжном».

  

Дни Тибетской культуры

с 26 июля по 3 августа

 

Лига Парк

Делегация монахов из монастыря Таши Лхунпо приедет в Ростов, чтобы в течение недели собирать из цветного песка мандалу, а после – развеять ее. Это символичное действие призвано показать непостоянство всего сущего. Еще в программе будут благотворительные сборы, лекции, выставки и даже гадание. Полное расписание мероприятий здесь. Вход на выставку: 200 рублей.

Концерт Billy's Band

27 июля

19:00

Галерея «Астор»

Музыканты из Санкт-Петербурга играют в стилях блюз, свинг, джаз и рок. Коллектив самостоятельно записывает и оформляет свои альбомы и занимается организацией собственных концертов. Трио называет свой стиль музыки «алкоджаз», а вокалист Билли Новик считает «главной гордостью» альбом «Слегка». Стоимость билетов: от 1400 до 3500 рублей.

Концерт Playtronica

27 июля

21:00

Пикник-кафе «Романтики»

Электронный лайв от Playtronica – это весьма необычный звуковой интерактивный перформанс. Ребята играют музыку на фруктах, а именно на шестнадцати ананасах. Далее – ддж-сеты музыкантов (в том числе из Франции), а также выступление резидентов бара «Линия». Вход: 300 рублей.

Закрытие театрального сезона

 

28 и 29 июля

20:00

Ростовский частный театр «Человек в кубе»

Театральный сезон завершают два капустника от труппы «Человек в кубе». Это будут спектакли по мотивам великих произведений русской классики, сопровождаемые музыкой, танцами и песнями. Бронь билетов по телефону: +7-928-601-10-99

Вечеринка Funk & Beats

28 июля

23:00

Пикник-кафе «Романтики»

Комьюнити Funk & Beats снова организует вечеринку хаус музыки в локации под открытым небом. На этот раз – на летнике с видом на Дон. Будут выступать местные диджеи и два специально приглашенных гостя. В меню пикник-кафе несколько видов пиццы, в том числе с уткой, а также много коктейлей и лимонадов. Вход: 300 рублей.

Выходные на фермерском рынке

29 июля

с 10:00 до 19:00

Фермерский рынок «Кумжа»

Каждый уикенд в красивых ящиках выставляются продукты натурального хозяйства: овощи, фрукты, сыры, молоко, хлеб и даже варенье. За грушами, рикоттой и бирюзовыми яйцами китайской курицы отправляемся на фермерский рынок «Кумжа». А еще там бывает свежая выпечка: пирожки с повидлом и капустой и сладкие крендельки.

Беседа «Экспериментальное чувство»

29 июля

16:00

Ресторан «Книжный»

За предварительно забронированный столик садится пара, заказывает напитки и еду и начинает общение. С помощью ведущих собеседники зададут друг другу особые вопросы, которые помогут им лучше узнать друг друга и, возможно, влюбиться (!). В меню сом с пюре из фенхеля, каре ягненка с печеными персиками, брускетта с кабаном и прочие гастрономические чудеса. Бронь столика: 270-87-66

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: