18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 13 по 15 июля

Самые романтичные выходные: свидание на террасе, ночь французских короткометражек, выставка в арт-галерее, а также премьера мультфильма в «Большом», игра в петанк в «Сиянии» и презентация альбома Оксаны Ференчук. А твой любимый трек поставят в «Романтиках».

13 июля

 

Арт-галерея «Авангард»

Открытие выставки в арт-галерее «Авангард»

Художник Сергей Мацкиев представляет свои работы в стилях живописи и графики. Среди его картин: пейзажи, портреты и тематические натюрморты, которые выставлялись на региональных и всероссийских выставках. Экспозиция продлится до 20 июля.

13 июля

 

Лига Парк, терраса

Свидания на террасе

Устраивать романтические свидания на четвертом этаже Лига Парка можно хоть каждый день. На озелененной террасе паре предложат китайский чай, десерт и профессиональное фото. Чтоб уж совсем вскружить друг другу голову можно дополнительно заказать игристое, свечи и лепестки роз.

13 июля

22:00

Кинотеатр «Дом Кино»

Ночь французского короткого метра

Смотреть французские фильмы можно долго, а французские короткометражки — бесконечно долго. Всю ночь отмечаем праздник Дня взятия Бастилии в кино. Среди фильмов стоит отметить «Поездку в Панаму» о молодом парне из пригорода Парижа, который делит свое время между театральными курсами и вечеринками с друзьями.

13 июля

22:00

Пикник-кафе «Романтики»

Вечеринка «Мой любимый трек»

Самая молодая и масштабная вечеринка города «переехала» из Нахичевани на набережную в кафе «Романтики». За неполный месяц работы летняя площадка уже успела пригласить петербургскую модель и диджея Сашу Панику, а в субботу музыку будет раздавать Виталий Козак из Denis Simachev Bar. На «млт» юные девушки будут ставить актуальную танцевальную музыку, а нежно-розовый антураж добавит еще больше романтики в их сеты.

14 июля

 

Кинотеатр «Большой»

Премьера мультфильма

В кинотеатре «Большой» выходит в прокат третья часть мультфильма «Монстры на каникулах: Море зовет». В русском дубляже можно услышать голос певицы Полины Гагариной. Расписание сеансов здесь.

14 июля

17:00

Бар «Сияние»

День Франции в баре «Сияние»

Празднуем День взятия Бастилии в баре «Сияние», играя в провансальскую игру петанк и дегустируя сухое французское. А еще можно будет послушать живую музыку, поесть круассаны и наконец-то выучить «Марсельезу».

15 июля

19:00

Свободное пространство «Циферблат»

Концерт Оксаны Ференчук

Джазовая певица продолжает презентовать свой новый альбом «В космос как к себе домой». Впервые песни с нового альбома Оксана исполнила в новом пространстве «Библиотека Loft» 5 июня. Большое интервью с певицей можно прочитать в июньском номере «РнД.Собака.ru».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: