18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 11 по 13 мая

Много электронной музыки, стендап-комедия, фэшн-проект и Паша Техник.

Аудио-визуальный вечер Noiseroom

11

мая

19:00

Очередное мероприятие от музыкального лейбла Simphonic Silence inside – это аудио-визуальное выступление, посвященное экспериментальной и эмбиент музыке. На концерте выступят представители южного электронного авангарда: Александр Селиванов, Скрижали Сна, Papa Srapa, Vitaly Lalia и Илья Symphocat.

Кинозал ДГПБ

Dj-сет Kedr Livanskiy

11

мая

23:00

После большого февральского лайв-выступления в Ростове Kedr Livanskiy возвращается к нам с диджейским сетом. Яна Кедрина будет ставить свои самые любимые разножанровые треки: гетто хаус, техно, афробит и евродэнс. Поддерживать Яну будут два местых диджея – ценители британского и американского музыкального стиля.

Бар «Линия»

Фэшн-иллюстрации в стиле Леона Бакста

12

мая

13:30

Создание собственного графического проекта, стилизованного под картины Леона Бакста – живописца, театрального художника, автора эскизов для балерины Анны Павловой. Секреты костюмографики и цветовой гармонии можно узнать на творческом занятии, а также забрать с собой созданную работу.

Музей Изобразительных Искусств РОМИИ

Вечер электронной музыки Edhos

12

мая

19:00

Группа из Ростова-на-Дону предлагает послушать новые и ранее неизданные композиции в чиллауте пространства «Циферблат». Основные направления музыки – Dark Ambient, Downtempo, Industrial, Noise.

«Циферблат»

Стендап Александра Долгополова

12

мая

20:00

Стендап-комика можно увидеть в ютуб-шоу «Порараз Бирацца» и «Вечернем перископе», а также в «Шоу молодых комиков» в Stand-Up Club#1. В эту субботу Долгополов выступит в Ростове с новой часовой программой, а на разогреве будут шутки от Василия Медведева.

Конгресс-отель AMAKS

Паша Техник на вечеринке URBAN

13

мая

17:00

Участник Versus Battle, группы Kunteynir, репер, известный своими видеоприветами – Паша Техник – скоро станет персонажем комикса. А в это воскресенье он будет хедлайнером тусовки URBAN – проекта-организатора выступлений отечественных исполнителей. Вместе с Пашей на андеграунд-сцене выступят местные диджеи.

Rest & Bar «Сарай»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: