18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 4 по 6 мая

Спектакль-суд, этно хип-хоп, шоу ретро-автомобилей, а также фортепианный минимализм и музыкальная вечеринка в коллаборации с кофейней.

4 мая

20:00

арт-центр MAKARONKA

Фортепианный концерт

Выпускницы Ростовской консерватории Юлия Севостьянова и Анастасии Суббота исполнят музыку для фортепиано иностранных композиторов-минималистов: голландца Йеруна Элффериха и американца Филипа Гласса. Видеопроекцией руководит Олег Потий из Лаборатории L³. Регистрация на сайте TimePad.

 

4 мая

20:00

Ростовский частный театр «Человек в кубе»

Спектакль «Мольер»

Спектакль-судебное заседание, поставленный в лучших традициях комедии дель арте, расскажет о сильном и хитроумном драматурге Жане-Батисте Мольере.

 

5 мая

11:00

Набережная

Retro Motor Show

Южно-Российская выставка классических автомобилей и мотоциклов. Ведущий мероприятия – шоумен Дмитрий Белых.

 

5 мая

19:00

клуб RAVE

Выступление Mnogoznaal

Хип-хоп исполнитель из Республики Коми, участник конгломерата Dead Dynasty выступит с сольным концертом. Будет презентация нового синтейпа «гостиница Космос» и речитатив под этнические минусы.

 

5 мая

22:00

бар «Линия»

Вечеринка my lovely track x surf coffee

Организаторы масштабной музыкальной тусовки в Ростове «мой любимый трек» устраивают совместную вечеринку с Surf Coffee. Еще в этот вечер будет открытие большого летнего двора на месте проведения мероприятия – территории бара «Линия». Регистрация на сайте.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: