18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 22 по 25 февраля

Концерт «АИГЕЛ», мастер-класс школы «ИКРА» и интеллектуальный баттл в «Макаронке».

Концерт Владимира Спивакова «Час Баха. Возлюбите мир!»

Владимир Спиваков, народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР, исполнит собственную программу, посвященную музыке Иоганна Себастьяна Баха. В концерте примут участие солисты Национального филармонического оркестра России: Анастасия Белукова (сопрано), Тимур Пирвердиев (скрипка), Дмитрий Прокофьев (виолончель) и Зоя Аболиц (клавесин). Билет – 2800 рублей и выше.

22 февраля, «Ростовская государственная филармония»

 

Кэмерон Корвет в Гастропабе «Буковски»

Песни инди-соул музыканта исполняют Sting, Shaggy, Mr.Probz, при этом он делает успешную сольную карьеру, записывает альбомы и выступает на одних площадках с Adele, Chaka Khan, Marsha Ambrosius, Bilal, Dwele и Tamia. 

22 февраля, «Буковски»

 

Концерт Романа Багаджияна (Romchie)

Участник-шоу «Голос» вместе с New Centropezn Jazz Quartet исполнят каверы на современные песни и вспомнят классику прошлого века.

23 февраля, New York

 

Премьера проекта «Стойка+»

Два оппонента и один специально приглашенный гость обсуждают злободневные темы, специально приглашенный гость отвлекает их интересными историями, а бармен судит интеллектуальную перепалку. Постоянные участники – поэт и музыкант Денис Третьяков, режиссер и сценарист Герман Греков и звукорежиссер «Театра 18+» Юрий Арефьев. Гость вечера – драматург Сергей Медведев. Разговор в тему праздника будет про армию и мужские страхи с ней связанные.

23 февраля, Makaronka

 

Вечерника Deeper Underground

Вечеринка андеграундной танцевальной музыки от радиостанции «Ростов FM», хэдлайнером которой в этот раз станет музыкант и продюсер Mihai Popoviciu. Вход – от 500 рублей и выше.

23 февраля, Embargo Villa

 

Выставка Ирины Андрющенко

Художник и иллюстратор Ирина Андрющенко, также известная как Foxred, дебютирует с выставкой RED. Экспозиция будет доступна всего один день. Художница покажет свои любимые работы и совсем новые, которые еще нигде не публиковались.
Вход свободный. Начало в 18:00.

24 февраля, «Правда» 

  


Спектакль «Носитель. Избранное»

Моноспектакль-стендап, в котором актер московского Театра.doc Алексей Юдников рассказывает и показывает свое видение фильмов. Это могут быть картины прошлого века и вчерашние премьеры. Особенность проекта в том, что действие никогда не повторяется, и всегда – чистая импровизация. Билеты – от 1000 рублей.

24 февраля, «Театр 18+»

 

Спектакль «Галантный век»

В творческом объединении «Трубадуры» актеры сами пишут сценарии, шьют костюмы и создают декорации. Их театральная деятельность – синоним слова зрелищность. Спектакль будет с закрученным сюжетом, где переплетаются коварство и интриги, сумасбродство и здравомыслие, женская солидарность и мужские амбиции, верная дружба и настоящая любовь. Оплата за время по тарифам «Циферблата».

24 февраля, «Циферблат»

 

Мастер-класс «Харизматичные рассказчики»

Проведет его Валерия Байкеева, сценарист сериалов «Жуков», «Наружное наблюдение», «Власик. Тень Сталина» и «Маргарита Назарова». Она расскажет, как создавать интересные истории и правильно их преподносить зрителям. Стоимость – 6500 рублей.

24 и 25 февраля, «Лига Парк»

Мастер-класс школы креативного мышления «Икра»

Основатель и креативный дирекор «Икры» Михаил Шишкин и куратор Даниил Морозенко расскажут о специфике digital-медиа, ментальных картах и ролевых фреймах, методике создания опорных образов (key visuals), научат проводить брейнштормы, вести фасилитационные сессии и креативно мыслить. Стоимость – 14000 рублей.

24 и 25 февраля, «Маринс Парк Отель Ростов»

 

Мастер-классы шев-повара Лука Наталини

Вместе с маэстро итальянской кухни гости приготовят ризотто миланезе с шафраном, орекьетте с брокколи и анчоусами, а также ростбиф с каперсами и вялеными томатами. А на следующий день шеф научит маленьких кулинаров готовить домашнюю итальянскую пиццу. Стоимость – 2500/1500 рублей.

24 – 25 февраля, «Беллуччи»

 

Концерт «АИГЕЛ» 

«АИГЕЛ» — дуэт казанской поэтессы и певицы Айгель Гайсиной и петербургского электронщика Ильи Барамии. Вместе они записывают экспериментальный хип-хоп: электронная подложка и эмоциональный женский речитатив. Их клип «Татарин» набрал более 3,5 миллионов просмотров на YouTube, а в октябре музыканты выступили на программе «Вечерний Ургант» и приняли участие в MTV Soundchek. Вход – 700 рублей.

25 февраля, «Линия»

Текст: Алиса Бешир 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: