18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Новинки проката в киноцентре «Большой»

На этой неделе смотрим экранизацию «Текста» Дмитрия Глуховского (к которой он сам написал сценарий!), продолжение приключений четверки охотников на зомби и мультфильм о предотвращении очередной угрозы, нависшей над Волшебной страной. 

«Урфин Джюс возвращается», 6+

Смотреть трейлер 

В волшебной стране неспокойно: коварный Урфин Джюс снова пытается захватить власть в свои руки. К нему попадает волшебная книга злой колдуньи Гингемы, а значит, Страшиле Мудрому, Железному Дровосеку и Храброму Льву угрожает опасность. На помощь приходят Элли с Тотошкой и их новый друг Тим.

В кино с 24 октября

«Текст», 18+

Смотреть трейлер 

Ты - это твой телефон: текст на его экране, общедоступные фото и видео в соцсетях и личные в облаке, твои друзья во френд-листах и списках контактов. Если тебя уже не станет, а твой телефон попадет к другому человеку - для большинства окружающих он и станет тобой. Так происходит с Ильей Горюновым, отсидевшим в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков, к которому попадает телефон вполне благополучного Петра. Экранизация знаменитого романа Дмитрия Глуховского, которая, вероятно, будет выдвинута создателями на премию «Оскар».

В кино с 24 октября

«Zомбилэнд: Контрольный Выстрел», 18+

Смотреть трейлер

Бесстрашная четверка охотников на зомби - снова в деле! На сей раз им предстоит сразиться не только с живыми мертвецами, но и с другими выжившими, а также столкнуться с расколом в собственных рядах. И если некоторые критики упрекают фильм в упрощенности сценария (по сравнению с первым), то своеобразный юмор никуда не делся, и даже чеховские «ружья», повешенные на стенку еще в первой части, отлично стреляют во второй.

В кино с 24 октября

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: