18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Экспериментальная выставка «Памятники» в арт-центре MAKARONKA

19 июня в арт-центре MAKARONKA открылась экспериментальная выставка «Памятники»

Участники проекта — современные ростовские художники, свободные в формировании своего высказывания, в технике и материалах.

«ПАМЯТНИКИ» – это лабораторная выставка, где ростовские художники представят свои объекты-эскизы для городских сооружений и концептуальные проекты, которые, на их взгляд, соответствуют заданной теме.

На выставке будет подробная презентация своих произведений от художников, и все желающие приглашены к обсуждению проектов.

Художники: арт-группа “СИТО”, Лейли Асланова, Маша Богораз, Евгений Бокачев, Даниил Епифанов, Алексей Ерошенко, Елена Лапко, Вадим Мурин, Елена Новикова, Алина Рудницкая, Александр Селиванов, Наталья Тимофеева, Альберт Урчуков, Инна Федорова, Алексей Хамов, Мария Ширкова, Марианна Шпрайзер
Куратор: Лейли Асланова

Выставка «ПАМЯТНИКИ» продолжает серию проектов художественной лаборатории «Мастерские», которая начала свою работу в феврале 2013 года на территории арт-центра MAKARONKA и существовала в полузакрытом режиме по инициативе художников галереи. 14 марта художественная лаборатория впервые открыла свои двери широкой публике с целью привлечения новых участников.

Художественная лаборатория «Мастерские» — это разнообразные групповые и персональные, длительные и однодневные выставки и акции, дискуссии об искусстве, которые модерируются участниками самостоятельно.

Глобальная цель художественной лаборатории «Мастерские» — развитие современного искусства.

Выставка продлится до 27 июня 2014 года.
Режим работы: в день открытия с 19.00 до 21.00, в остальные дни с 13.00 до 21.00 (понедельник-выходной)
Вход свободный.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: