18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Подборка новогодних подарков для тех, кто делает все в последний момент

Остались считанные дни до Нового года, а вы были заняты настолько, что есть всего три для на покупку подарков для всей семьи.

Prime Sport & Spa: подарки с заботой о здоровье

Prime Sport & Spa

БЦ «Лига Наций» 5 этаж

Хорошо, когда подарки выражают искреннюю заботу. Если декабрь был очень насыщен работой и предновогодней суетой, то восстанавливающие SPA-процедуры просто необходимы. Prime подготовил сертификаты на SPA для счастливых мгновений гармонии и наслаждения.
Сейчас удобное время для покупки абонемента на персональные тренировки со скидкой 20%. Только нужно успеть до 31 декабря.

Giorgio: небанальные подарки для мужчин и женщин от личного парфюмера 

Giorgio

ТРК «Горизонт»
ТЦ «Галерея Астор»

Подарки от Giorgio – это проявление любви, заботы и внимания. В этом году Giorgio упростил систему выбора подарков, поделив их на группы по ярким чертам характера: для активных, дерзких, заботливых, нежных, творческих. Ошибиться с выбором практически невозможно.

Agent Provocateur: для тех, кто любит поиграть

 

Agent Provocateur

ТРК «Горизонт»
 

Идеальный подарок для любимой можно найти в этом, полном соблазнов, месте. Особое удовольствие – выбирать подходящий комплект и сопутствующие ему аксессуары вместе. Продолжайте шалить в Новом году. А еще можно приобрести сертификат на покупку белья в магазине с красивой подарочной упаковкой.

«18Карат»: можно порадовать родителей роскошными подарками

«18Карат»

Пр.Чехова, 35/30

Времена меняются, а драгоценности вечны. Кто, как не родители заслуживает особого внимания, ведь их улыбка бесценна. Счастливые часы наблюдают – они пристально следят за временем, чтобы никуда не опоздать и не пропустить мгновений радости.

Weekend: прекрасный подарок для очень важной женщины

 

Weekend

Пр. Чехова, 56/37

Сначала можно выбрать праздничное платье в бутике Weekend, а потом навести тотальную красоту в салоне Weekend Estetic: пройти уходовые процедуры, сделать прическу, маникюр, макияж. Это ведь так удобно – найти все необходимое в одном месте.

Elena Miro: подарок стильной Curvy женщине 

 

Elena Miro

ТPК «Горизонт»

Единственный в мире бренд, под которым одежда pret-a-porte выпускается только начиная от 44 размера. Магазин Elena Miro подготовил к праздникам уютные образы для зимних прогулок, долгих поездок и встреч в кругу семьи, а также сделал скидки на выделенный ассортимент и готовые образы.

Кенгуру: новогодние подарки детям

 

Кенгуру

 ул. Пушкинская, 48

Скидки до 50% на нарядные коллекции для девочек и мальчиков. Цветы жизни станут еще прекраснее в новый год: девочки перевоплотятся в принцесс, а мальчики в статных денди. Настоящий праздник наступает тогда, когда счастливы дети.

Wolford: колготки как отдельное произведение искусства.

 

Wolford

ТЦ «Галерея Астор», ТPК «Горизонт» 

Двойные бонусы и скидки до 50% – очень удачное время для покупки красивых и полезных вещей. Любимые колготки, чулки, боди, спортивная одежда из разных материалов, по привлекательной цене. Кажется, что колготки из Wolford слишком самодостаточны, чтобы надевать к ним что-то еще.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: