18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

«Правильный сет» в шести заведениях Ростова

Гастрономическая акция проводится в ресторанах La Fabbrica, «Ош Пош», «Макао», Joy, «Осака» и «Ялла» в течение всего января.

«Осака»

«Осака» 

 «Правый берег» объявляет январь месяцем гастрономических приключений и запускает акцию «Правильный сет». Чтобы стать участником розыгрыша подарков нужно посетить рестораны  Joy, «Макао», «ОшПош», La Fabbrica, «Ялла», «Осака» и в каждом заказать тот самый «Правильный сет». Стоимость сет-меню везде одинаковая – 990 рублей. После каждой дегустации в специальный буклет вклеивается соответствующая отметка. Розыгрыш призов состоится среди обладателей всех шести наклеек в буклете и пройдет 5 февраля.

«Макао»

«Макао»

La Fabbrica

La Fabbrica

Сеты составлены шеф-поварами с учетом  стиля и кулинарной концепции заведения. В итальянском ресторане La Fabbrica это будут равиоли с белыми грибами, филе сибаса с топинамбуром и лангустами и ореховый мусс с пряным безе и яблочным мороженым на десерт.

Приз, который можно выиграть, приняв участие в акции – это путешествие в Дубай на двоих и проживание в Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, iPhone Xs 256 Gb, годовой абонемент в Prime Sport, годовой абонемент в Galla Dance Rio, подарок от ювелирного дома «Даная», сертификат Armani Exchange, сертификат в Baunty SPA, а также сертификаты на ужины и профильные блюда от ресторанов холдинга и приятные сувениры в виде бутылок вина.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: