18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

В Ростове пройдет фестиваль по приготовлению блюд на огне Bbq & Bar Street

С 18 по 19 августа Газетный переулок превратится в настоящую гастрономическую площадь. Рестораны компании «Есть и Пить» вместе с друзьями представят свое виденье того, как должен выглядеть идеальный BBQ фестиваль.

 

В зоне Smoker Yard будут готовить брискет, сардельки и свиные ребра, на двойном вертеле в Schneider запекут целиком барашка и свинину, а магазин виниловых пластинок «Друг» поставит самый ритмичный поп-рок.

Ресторан «Буковски» предложит woodsmoke bbq из курицы, утки и поркетты, блюда из рыбы и вечерние дистилляты. У Hunky & Dory будет целый казан с ухой, раки, корн-доги, американские пончики и самый милый десерт – фруктовые чебурята. Ресторан «Матадор» приготовит аргентинские сэндвичи – чорипаны – с колбаской из баранины с перцем или с колбаской из свинины и салатом.  

Для любителей вегетарианской кухни на фестивале можно будет найти жареную моцареллу от сыроварни Principedimoia и гаспачо у Hunky & Dory. За спелыми дынями и арбузами отправляемся на бахчу, расположенную на входе на фестиваль со стороны ул. Максима Горького. Также не получится пройти мимо тележки с крафтовыми напитками от «Охотника на оленей».

В субботу на сцене выступит группа Pul's, остальное музыкальное настроение организуют диджеи из комьюнити I am Mercury.

Когда: 18 августа с 17:00 до 00:00 и 19 августа с 13:00 до 22:00.
Где: Газетный переулок между улицами Красноармейская и Максима Горького.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: