18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

В сети появился трейлер фильма «Великий беглец» с Майклом Кейном в главной роли

Будущая картина — экранизации реальной истории, случившейся с ветераном Второй мировой войны Бернардом Джорданом в 2014 году.

Фильм расскажет о Бернарде Джордане, который решил покинуть свой дом в британском Ист-Сассексе и отправиться на празднование 70-летия высадки союзнических войск в Нормандии. Ветеран флота буквально сбежал из дома, не сказав никому о своих планах. В результате мужчина присоединился к сотням других участников Второй мировой и увидел собственными глазами королеву Елизавету II и президента США Барака Обаму. А затем вернулся обратно в Англию, где его уже разыскивали спасатели.

Режиссером картины выступил Оливер Паркер, сценарий написал Уильям Айвори. Главную роль в фильме сыграл Майкл Кейн. Лента сосредоточится не только на путешествии Берни Джордана, но и на его отношениях с женой. Любовь Берни и Ирен началась более 70 лет назад и спустя десятилетия осталась такой же трогательной, какой была и в начале их романа.

В прошлом месяце Майкл Кейн заявил, что завершает актерскую карьеру. Артист заявил, что теперь он может играть лишь 90-летних мужчин.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: