18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Рок-фестиваль в Красноярске – 5 часов живого звука.

26 апреля в торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ» прошел масштабный рок-фестиваль. Хэдлайнерами проекта выступили Найк Борзов и группа «Ундервуд».

В рамках праздничного мероприятия посетителей ТРК ожидали пять часов живого звука, автограф-сессия с хэдлайнерами фестиваля, финал конкурса «Стань звездой КомсоМОЛЛа», показ мод от лучших магазинов, акция «Колесо Фортуны» (победителям администрация ТРК вернёт деньги, потраченные на покупки), развлекательная программа для маленьких посетителей.

А после 21:00 стартовала Ночь Шопинга, в рамках которой магазины ТРК «КомсоМОЛЛ» предоставляли скидки до 70 %. Комплекс работал до 00:00.

Также участники популярного реалити-шоу «ДОМ-2» - семья Гусевых лично посетили мероприятие. В ТРК "КомсоМОЛЛ" открылся первый в Красноярске модный бутик звёздной четы.

Подробности мероприятия на сайте www.komsomall.su и в группах социальных сетей vk.com/komsomall.krsk, odnoklassniki.ru/komsomall.krsk

Места:
КомсоМОЛЛ

Комментарии (3)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpавствуйте! Bac интересyют клиентские базы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал:

Выберите проект: