18+
  • Журнал
  • Аперитив
Аперитив

Роман Харламов

Шоумен, ведущий, создатель организатор Siberian Wedding Forum поднял городскую индустрию развлечений на международный уровень — начал проводить мероприятия в Европе.

Пробиться на международный рынок в моей сфере очень сложно, тем более сделать это, живя в нашем городе. Развивается индустрия стремительно, шоуменов много. У меня получилось благодаря долгим и упорным стараниям, как бы банально это не звучало. И заняло реально долгое время. В рекламе и поддержании статуса очень помогают социальные сети. Однако за большую часть успеха, конечно, отвечает созданная репутация и отзывы клиентов, друзей.

В Красноярске индустрия развлечений развита, но мне хочется поднять ее на более высокий уровень. Стараюсь добиться этого при помощи своих проектов, а также прокаченных специалистов. И, надеюсь, что со временем мы реализуем свою цель. Не зря же, в этой сфере города я с 2006 года.

Город полон хороший площадок, на которых приятно работать. Для меня самое главное, чтобы был просторный зал и приветливый персонал. Эти факторы задают нужное настроение.

За двенадцать лет жизни в Красноярске у меня, конечно, появились любимые места для прогулок. Среди них лес в Академгородке и на биатлонке. Из ресторанов чаще всего бываю в заведениях сети Bellini Group. Стараюсь ходить в театры, но в основном, конечно, время уходит на рабочие мероприятия, презентации, показы и концерты.

Меня радует, что в Красноярске есть места, где можно провести время с детьми. Как папа, я выбираю Magic land для игр, остров Татышев для катания на велосипедах и биатлонку для пеших прогулок.

Любою наш город за людей, их простоту и доброту. Красноярск быстро развивается, в нем строятся новые объекты. Плохо то, что мы сами разрешили загрязнять воздух, портить экологию.

Оптимальный район для жизни, на мой взгляд, — поселок Удачный, Горный или Сосны. Как раз из-за того, что дышим мы не понятно чем, а они максимально далеки от вредных выбросов.

Из последних актуальных городских тем, меня живо затронул ремонт центра Красноярска. Он стал как после войны. Гнев общественности по этому поводу полностью разделяю. Надеюсь, что вся эта ремонтная эпопея не зря, и центр города превратится в европейский. А огромные пробки, наконец, закончатся.

 

Текст: Татьяна Зиза. Фото: архив героя

Материал из номера:
Октябрь 2017

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: