18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

В Иванове пройдет сказочный стендап

Известный петербургский артист Борис Драгилев приедет в Иваново с мастер-классом по сторителлингу и стендапом сказки. Его выступление внепланово дополнит программу «Первой фабрики авангарда», сообщили организаторы. Фестиваль современного искусства стартовал 11 сентября и продлится до конца этой недели. 

Мастер-класс состоится в субботу в Доме актера, а стендап – в воскресенье на площади Ленина. Оба события начнутся в 15:00. 

Открыли фестиваль лекции по литературе и архитектуре, концерт авангардного и фри-джаза «Трио СПГ», выставка одного из ведущих современных фотографов Александра Гронского, призера конкурса World Press Photo, а также премьера фильма «Годовщина революции». 


Сегодня, 12 сентября, в рамках «Первой фабрики авангарда» свою пьесу «Свидетельские показания» прочет лауреат «Золотой Маски» Дмитрий Данилов. Состоится и лекция книжного обозревателя Галины Юзефович.

Также пройдут лекции о тенденциях современной фотографии, откроются выставка живописи и музейный проект AZ «Два авангарда!? Рифмы». С полной программой можно ознакомиться на сайте фестиваля

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Instagram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: