18+
  • Город
  • Общество
  • коронавирус 2019-nCoV
  • Бизнес
Общество

Ювелирная фабрика KLONDIKE и дилерский центр "Кострома-Лада-Сервис" призывают костромское бизнес-сообщество оказать помощь в борьбе с коронавирусом

В Костроме для борьбы с коронавирусом определена Окружная больница Костромского округа № 2, где находятся на стационарном лечении больные covid-19, а врачи героически и самоотверженно находятся вместе с ними круглые сутки.

 

Сегодня, 27 апреля, костромская ювелирная фабрика KLONDIKE совместно с дилерским центром «Кострома-Лада-Сервис» посетили Окружную больницу Костромского округа № 2 для передачи благотворительной помощи медицинскому персоналу и пациентам больницы. Больнице были предоставлены халаты для медработников, медицинские функциональные кровати, медицинские матрасы, а также постельные принадлежности.

Сегодня в это непростое для всех время власть и бизнес должны объединиться, чтобы вместе помочь людям, больным коронавирусом, и учреждениям здравоохранения, задействованным в этой борьбе. Именно поэтому ювелирная фабрика KLONDIKE и дилерский центр «Кострома-Лада-Сервис» своим примером призывают костромское бизнес-сообщество не наблюдать за происходящим со стороны, а по возможности оказать посильную помощь врачам и зараженным пациентам.

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
коронавирус 2019-nCoV, Бизнес

Комментарии (0)

Купить журнал: