18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Лучшее место для вашего праздника

Независимо от времени года, повод для праздника или торжества всегда найдётся. Тем более, что любые мероприятия в ресторане "Мили" всегда проходят на высоте, причем в прямом и переносном смысле.

Тут, наряду с праздниками и банкетами, успешно отмечают корпоративы, проводят бизнес-тренинги и даже организовывают фотосессии.

Это может быть расслабленная камерная обстановка с волшебным видом на город или большой зал, где можно пошуметь и потанцевать. Свадьба, юбилей, корпоратив или небольшой уютный праздник в кругу семьи может стать особенным в красивом атмосферном месте.

В распоряжении ресторана «Мили» есть два уютных пространства:

- романтичный зал «Под пальмами» с живыми растениями, деревянным декором, панорамными окнами и выходом на крышу, где вы не только сможете отпраздновать день рождения, провести свадебный банкет, но даже организовать свадебную регистрацию, а захватывающий вид на город станет прекрасным вариантом для памятной фотосессии;

- просторный зал «Сказочный лес» на случай, если у вас намечается много гостей и хочется шумного веселья и танцев до упаду. Интерьер в стиле хай-тек гармонично сочетает в себе футуристический декор и оригинальные элементы из натурального дерева. 

Что больше подходит вам: жаркая экзотика или лесная сказка? Решайте сами. В любом случае в ресторане «Мили» ваш праздник пройдет на ура и надолго запомнится вашим гостям.

 

Ресторан "Мили"

Ярославль, ул. Угличкая, 36

тел. (4852) 26-22-20
mili-rest.ru

 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: