18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Опубликована афиша новогодних мероприятий в Симферополе

На сайте симферопольской администрации опубликована программа празднования новогодних мероприятий в крымской столице.

Так старт торжеств намечен на 19 декабря. В 12.00 на площади Ленина начнётся благотворительная ярмарка и концерт, посвященный Дню памяти святителя Николая Чудотворца. С 16.00 до 18.00 будет организована анимационная программа для детей, выступят лучшие творческие коллективы города, состоится театрализованное представление с участием Святого Николая и Деда Мороза. Главная ёлка столицы зажжёт свои огни в 18.05, после чего состоится открытие Почты Деда Мороза, выступление группы «Белый Орел» и огненное шоу.

«Ежедневно с 22 по 29 декабря с 18.00 до 19.00 будут проходить анимационные программы для детей «Крымский хоровод». Кроме того, с 15 декабря начнут работу ярмарки декоративно–прикладного искусства и товаров ручной работы», - сообщила заместитель главы администрации города Алла Пацинко.

31 декабря в 22.00 на площади Ленина начнётся праздничный концерт «Новый год вместе» с участием группы «Доктор Шлягер». На видеоэкране будет вестись трансляция «Новогоднего огонька» и поздравлений руководителей региона.

В 23.50 трансляция поздравления президента Российской Федерации В.В. Путина.

«Новый год начнётся с праздничного фейерверка, после чего прозвучат поздравление Деда Мороза и группы «Make Mom Proud». Также будет организованы игровые развлекательные программы, интерактив, конкурсы и подарки победителям», - добавила заместитель главы администрации города.

Со 2 по 13 января в парке имени Ю.А. Гагарина будут проходить развлекательная программа Ассоциации рестораторов города Симферополя «Рождественские каникулы». В рамках неё горожане и гости города смогут принять участие в «Зимней зарядке», конкурсах «Лучшая снегурочка города» или «Лучший городской Дед Мороз»; «Лучшие новогодние песни». Будет также работать пункт обмена рисунков на подарки, вестись трансляция новогодних фильмов и огоньков.

Завершатся новогодние праздники программой «Старый Новый год ВМЕСТЕ», которая пройдет 13 января.

 

Дата события:
19 декабря 2018 года - 13 января 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: