18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Какая погода ожидает крымчан на выходных

В ближайшие выходные дни в Крыму станет немного теплее, осадков не ожидается. Об этом сообщается на сайте местного гидрометцентра.

В пятницу на территории Крыма прогнозируются осадки в виде снега, дождя и мокрого снега. Однако к выходным они прекратятся.

В субботу, 8 декабря, на полуострове потеплеет до +6 градусов, в воскресенье – до +9. Ветер северо-западный умеренный 7-12 м/с, днем возможно усиление до 15 м/с.

В Симферополе на выходных будет наблюдаться переменная облачность, без осадков. В субботу - ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3..-5, днем +3..+5 градусов.

В воскресенье ветер сменится на юго-восточный, также с порывами до 7-12 м/с. Ночная температура воздуха составит до -2 градусов, дневная +7..+9.

В Севастополе традиционно будет теплее. В субботу - +5..+7 градусов днем, около нуля – ночью. Также ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер ночью северо-восточный 5-10 м/с, днем южный 6-11 м/с.

В воскресенье, 9 декабря, будет облачно с прояснениями. Днем возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью +2..+4, днем +8..+10. Ветер южный 9-14 м/с.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: