18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Погода в Крыму в первые выходные зимы

В ближайший уикэнд в Крыму постепенно прекратятся осадки, температура воздуха будет держаться около нулевой отметки. Об этом сообщается на сайте местного гидрометцентра.

Так, по данным синоптиков, в субботу, 1 декабря, атмосферные фронтальные разделы вызовут на территории Крыма осадки в виде снега с дождем, в отдельных районах полуострова ожидается гололед.

Сила ветра ослабеет до 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит от -2 до +3 градусов, днем – 0..+5. В воскресенье осадки прекратятся, температура воздуха существенно не изменится.

В столице Крыма - Симферополе - в выходные дни будет наблюдаться облачность с прояснениями. Ночная температура воздуха составит 0..-2 градуса, дневная - +1..+3. В субботу пройдет снег с дождем, на дорогах ожидается гололедица. В воскресенье осадки не прогнозируют.

В Севастополе будет теплее. В субботу ночью температура составит +2..+4 градуса, днем — +5..+7. В воскресенье возможны отклонения в показаниях термометра на один градус. Осадки пройдут в субботу ночью и утром - возможен дождь.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: