18+
  • Город
  • Город
Город

Скандальные пранкеры Вован и Лексус едут в Симферополь

Медиа-клуб Format А3 проведет встречу с пранкерами Лексусом и Вованом в Центральной библиотеке им. Франко 19 сентября. Тема - «Секреты телефонных переговоров в международной и внутренней политике» - сообщает пресс-служба медиа-клуба.

«Позвать главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера на шашлыки, поболтать с Натальей Поклонской, от лица Петра Порошенко приказать министру обороны Украины уйти в отставку. То, что нам кажется немыслимым, для пранкеров Лексуса и Вована - обычное дело. Самые скандальные и смелые "телефонные шутники" едут в Симферополь, чтобы рассказать о своих забавах» - говорится в анонсе на официальной странице Format A3 в Facebook.

 Начало в 18:00.

Вход на встречу свободный при условии предварительной регистрации по телефонам +7978 771 09 37, +7978 7315446.

Вован, он же Vovan222 - журналист, юрист Владимир Кузнецов, основал жанр пранк-журналистики, основанной на эффекте неожиданности и целью которой является не розыгрыш жертвы, а добыча из ее уст нужной информации. На его счету телефонные розыгрыши Элтона Джона, Джона Маккейна, Александра Лукашенко, Михаила Саакашвили, Виталия Мутко, Натальи Поклонской, Анастасии Волочковой. Пранкер Лексус, он же Алексей Столяров стал известен, благодаря записям с Петром Порошенко, сенатором США Джоном Маккейном, Михаилом Горбачевым и другими политиками и звездами шоу-бизнеса.

Дата события:
19 сентября 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: