18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Вещь. Кроссовки Adidas x Raf Simons

Для рубрики «Вещь» каждую неделю мы выбираем интересную вещь из новых коллекций и рассказываем ее историю. Сегодня речь пойдет креативном директоре Dior Рафе Симонсе и его сотрудничесте с adidas.

Бельгиец Раф Симонс возглавляет самый серьезным дом мира моды, но сотрудничать с молодежными брендами не прекращает: за его плечами коллаборации с Fred Perry, Dr. Martens, Eastpak, Asics и вторая коллекция кроссовок для adidas, которая недавно появилась в магазинах. 5 моделей исчезают с прилавков онлайн-магазинов со скоростью света. Конечно, кто откажется купить кроссовки от главного дизайнера Dior? И хотя коллекция изначально делалась для мужчин, девушки в беговых моделях Raf Simons x adidas уже мелькают в стрит-блогах. Повезет только тем, у кого размер ноги больше чем 39.

12 900 рублей
itemsarea.com

Комментарии (1)

  • vik weu 11 сент., 2013
    недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- http://nacbas.2sms.ru

Купить журнал: