18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Где провести 8 марта в Сочи?

Как проведете 8 марта, такими и будут ваши дальнейшие отношения, как говорится. Но шутки в сторону, момент, и правда, серьезный. Мы выбрали лучшие места и мероприятия в Сочи, где вам точно понравится, а вечер запомнится на долго. 

 

 Ресторанный комплекс D.O.M. 

Вечеринка начинается в 20:00. Софи Легран исполнит лучшие песни, в том числе и «Сиреневые облака». Она принесла певице победу в конкурсе «Звезда». Но все мы знаем Софи как участницу шоу «Голос». Ее прекрасный голос никого не оставит равнодушным в этот вечер.

Концерт Чайны Мозес в парке «Сириус»

8 марта всех зрителей Парка науки и искусства «Сириус» ждет джазовый фестиваль. Как всегда, фестиваль проходит под патронатом эксперта джазового искусства Игоря Бутмана.

Чайна Мозес – дочь знаменитой джазовой певицы Ди Ди Бриджуотер и Гилберта Мозеса. Первые альбомы сделали ее знаменитой во Франции. Уклон в сторону джаза начался с альбома 2009 года «This One's for Dinah», посвященного знаменитой Дине Вашингтон.

Баран-рапан 

В этот вечер у всех мужчин будет возможность попасть на настоящую кухню ресторана «Баран-Рапан». Здесь, под руководством шеф-повара Андрея Грязева и старшего бармена Алексея Голикова, вы приготовите для любимых женщин гастрономичные блюда и коктейли. Романтичную атмосферу поддержат живая музыка и украшенный цветами зал, а также Welcome drinks для всех гостей.

Концерт Риккардо Фольи в «Зимнем театре» Сочи

В голос Фольи, обладающий особым мужским шармом, влюбились не только в Италии, но и далеко за её пределами. Его первый альбом Collezione («Коллекция») был издан миллионным тиражом в странах Западной Европы и даже в Японии, а после издания в СССР раскуплен буквально за несколько дней.

Fettuccine Trattoria 

Международный женский день в Италии — это большой праздник и Fettuccine Trattoria решили отметить его с размахом. Специальная цена на устрицы и живая музыка. Приятным бонусом будут Welcome drinks на основе игристого и подарки. 

Выставка «Русский портрет 1940–2010 годов»

Любителям спокойного и тихого отдыха стоит посетить масштабную выставку «Русский портрет 1940–2010 годов» из собрания Александра Новиченко» в Художественном музее.

В экспозиции представлено более 100 портретов кисти известных советских и российских мастеров: Сергея Герасимова, Виктора Орешникова, Александра Романычева, Василия Нечитайло, Михаила Шемякина, Владимира Кузьменко и многих других.

Кафе «Парус» 

«Хлопай ресницами и взлетай» - пропоете вместе с «Братья Грим» в кафе «Парус». Приятные бонусы и Welcome drink ­для прекрасных и милых дам в этот прекрасный день.

«Планета Билан» 

«Планета Билан» – это шоу в новом для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене! Специально для этого шоу Дима снимает эпизоды-исповеди о своей жизни.

Концерт ALEKSEEV

Музыка Alekseev –  это палитра эмоций. Он исполнит свои хиты и дотронется до самой души. А приятным подарком будет бесплатный вход, при наличии паспорта.

Комментарии (0)

Купить журнал: