18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Best Dressed (9 — 15 сентября): Анна Квирия, Жанна Украинцева и Мария Смирнова

Для постоянной рубрики «Best Dressed в Петербурге» мы собираем наши представления о прекрасном, самобытном и модном. На прошлой неделе отличились Жанна Украинцева, Анна Квирия и Мария Смирнова. Со всеми участникам конкурса можно ознакомиться на сайте проекта. 

Анна Квирия

Любовь Анны Квирии к грузинским дизайнерам не знает границ — и это взаимно: на владелице клиники эстетической медицины одинаково хорошо смотрятся и сложносочиненные платья Tatuna Nikolaishvili, и архитектурные комплекты David Koma или Mugler, и, конечно, работы Демны Гвасалии для Balenciga. В спутники к его джинсами со штрипками из осенне-зимней коллекции девушка выбирает туфли Maison Margiela и жакет из Zara.

Проголосовать на сайте Best Dressed

Анастасия Елизаркова и Жанна Украинцева

Профессиональная деформация — это не всегда плохо, доказывает нам основательница школы танцев Жанна Украинцева. Ведь пересмотрев десятки концертов и клипов Бейонсе, взяв уроки у ее хореографов в Нью-Йорке можно научиться не только двигаться, как она, но и выглядеть не хуже. Например, в легинсах Ivy Park и кофте Hood by Air.


 

Мария Смирнова

Тотал-блэк уже набил оскомину, но образ Марии Смирновой заставил нас полюбить его заново. Казалось бы, мелочь — бахрома внизу джинсов (конечно, Vetements). Но именно эта деталь (ровно так же, как и белая футболка вместо рубашки под жакетом Dries van Noten) делает образ небанальным. Об еще одном смелом варианте, как носить черное этой осенью, мы рассказывали недавно: вслед за Rodarte и Marc Jacobs можно переодеться в готесс. 

Проголосовать на сайте Best Dressed 


 

Лиза Гусевская

Мастерица приема mix-and-match смело замешивает винтажную куртку с брюками отечественного дизайнеры Полины Горьковенко и ботинками в мужском стиле. С футболкой из коллаборации Naked x Reebok и банданой получается универсальный наряд для вечеринок, а если сменить их блузой и шарфой — можно беспечно отправляться на светское мероприятие.  

Проголосовать на сайте Best Dressed

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: