18+
  • Город
  • Город
Город

Как отдыхаем? Культурно!

С 12.00 до 22.00 в Парке на Королева стартует большой опен-эйр, который соберет всю театральную общественность Омска. И в 15.30 здесь же состоится высадка Театральной аллеи из 20 саженцев вишни, которую никак нельзя пропустить.

В 17.00 на Любинском проспекте начнется «Любинский. Live». Фишкой этого события станет аттракцион от омского ТИЦа – при помощи специальных очков омичи, не покидая центра Омска, смогут очутиться в природных уголках Омской области. В это же время в Камергерском переулке начнется Кофейный фестиваль от Skuratov coffee.

И, наконец, в 20.00 в Концертном зале будет «Ночь модной классики». 6 июля - одна из самых таинственных и волшебных ночей в году: ночь на Ивана Купалу. Омская филармония посвящает этому народному празднику, полному чудес и сюрпризов, масштабную культурную программу и приглашает меломанов провести «Ночь модной классики на Ивана Купалу» в Концертном зале. Она включает концерт Омского академического симфонического оркестра, модное дефиле, квест, мастер-классы. Начало интерактивной программы в 20.00, начало концерта в 21.00.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: