18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Дом как отражение его хозяина. Версия бюро Home&Garden

Индивидуальный жилой дом потому и называется так, что его пространство описывает и рассказывает о хозяине. Профессиональные архитекторы и ландшафтные дизайнеры Home&Garden учитывают всё: от планировочного решения дома и участка, состава помещений и площади до отделки и цветового решения, которые закладывают характер пространства и соединяют все в единую и гармоничную работу формы, фактуры и цвета.

У каждого свое понимание об идеальном доме. Кто-то представляет современный умный дом, для кого-то идеалом всех мечтаний будет домик в окружении множества зелени в уединении с природой, а для кого-то минимализм и экология превыше всего.

Но в основе всегда заложен индивидуальный подход к проектированию.

Индивидуальный жилой дом потому и называется так, что его пространство описывает и рассказывает о хозяине: от планировочного решения дома и участка, состава помещений и площади до отделки и цветового решения, которые закладывают характер пространства и соединяют все в единую и гармоничную работу формы, фактуры и цвета.

Профессиональные архитекторы и ландшафтные дизайнеры Home&Garden уже не раз показали свой профессионализм в проектировании. Удобство реализации проектов проявляется в создании точных чертежей и схем, которые составляются согласно нормам и правилам передового строительства и быстрой реализации проектов.

Любая идея и желание воплотимы в реальность в руках профессиональной команды, начиная с разработки технического задания и изучения геодезической съемки места для проектирования, до создания реалистичной 3Ds Max визуализации и грамотных чертежей, по которым с легкостью можно будет построить и воплотить в реальность проект с картинки.

Home&Garden предоставляет услуги в сфере:

Архитектурное проектирование

Проект дома, здания или сооружения всегда начинается с эскизного проекта. Это комплект предварительных чертежей и описаний, отражающих облик будущего здания. По эскизному проекту можно определить общую концепцию архитектуры объекта, и его вид на земельном участке. Эскизные проекты можно реализовать в наглядной форме – через макет или визуализацию. На основании эскизов и предварительных описаний будет сделан выбор решений для следующих стадий проектирования и реализации в строительстве.

Ландшафтное проектирование и дизайн
Компания Home&Garden разрабатывает проекты ландшафтного дизайна и благоустройства участков различного назначения: индивидуальные частные проекты, коммерческие и крупные объекты жилых комплексов, отелей, ресторанов, парковых зон и др.
Создание ландшафтного дизайна – целое искусство, которое требует не только знаний, но и профессиональных навыков. Мы разрабатываем ландшафтный дизайн и выполняем благоустройство территории любого уровня сложности.

Дизайн интерьера

Разрабатываем и реализуем проекты дизайна интерьера для частных жилых и коммерческих помещений, офисов, гостиниц, отелей, кафе и ресторанов.

Исходя из пожеланий клиента, наш дизайнер составит оптимальные решения по стоимости, стилю и оригинальности концепции будущего интерьера. Главное для нас - счастливый клиент! Создание проекта позволит избежать ошибок строителей в процессе ремонта.

Система автоматического полива

Правильный и регулярный полив газона, всех садовых культур на участке – залог их хорошего роста, цветения и плодоношения. Вода жизненно необходима растениям, без нее они просто завянут и погибнут. На помощь всегда придет система автоматического полива где бы Вы не находились: далеко в отпуске, в командировке или просто задерживаетесь, своевременный уход жизненно необходим. Система проста в использовании, а дистанционное управление с личного смартфона делает жизнь еще удобнее. Для установки автополива можете обратиться к нам. Специалисты Home&Garden окажут профессиональную консультацию, подбор необходимых материалов и оборудования, а также грамотно установят конструкцию автоматического полива для дальнейшего использования.

Озеленение и благоустройство

Ландшафтные архитекторы Home&Garden помогут создать гармоничное пространство, основанное на Ваших желаниях, с учетом особенностей природного рельефа и стилевого направления, а также в точности реализовать проект. Найдем любое растение и привезем из любой точки мира, чтобы высадить его на Вашем участке.

Также поможем подобрать озеленение, согласно климатическим особенностям и желаниям цветения.

• Озеленение частных домов и коттеджей

• Озеленение балконов и крыш

• Озеленение отелей, кафе и ресторанов;

• Озеленение промышленных объектов;

• Озеленение жилых комплексов.

Авторы проектов:
Главный архитектор: Максим Сальников
Ландшафтный архитектор: Илья Лысов
Ландшафтные дизайнеры: Александра Величко
И Маргарита Кузовлева

Текст: Яна Паутова

Home&Garden

Архитектура Дизайн интерьера Ландшафт

hg-company.ru

Новороссийск, ТЦ «Черноморский», ул. Набережная им. Адмирала Серебрякова, 27а, оф 33

8 (961) 533-23-33

Краснодар, ул. Северная, 389, оф 3

8 (953) 095-23-66

ВКонтакте: hg_company

Telegram: home_and_garden_company

Pinterest: hg_company

16+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: