18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

5 новых марок сумок, на которые стоит обратить внимание

#1 
Aagé

Чтобы помещалась книга, телефон, бутылка с водой и не портилась в велосипедной корзине при езде - такие требования собрали дизайнеры датского бренда Aagé - Трине Мэри Хольм и Сара Дульвирдт, когда стали готовить свою первую коллекцию. Они не гнались за космическим дизайном, они хотели, чтобы их сумки были удобными для жизни.

Купить можно здесь: https://www.aagestore.com

#2
Maison Etnad

Микросумки, куда помещаются жизненно-важные вещи: кредитка, телефон, помада стали супер-популярными по всему миру благодаря размеру, герметичным формам и милым деталям.

Купить можно здесь: https://www.maisonetnad.com

#3
Dooz

Стильные сумки в форме полумесяца от бренда Dooz вместительны и изящны отличаются цветами и логотипом в форме знака зодиака.

Купить можно здесь: https://dooznyc.com/

#4
Osoi

Стремительно-набирающая популярность марка Osoi родом из Южной Кореи. Флагман бренда - модель Brot (c немецкого — «хлеб»): сумку можно носить на плече, через плечо или на поясе.

Купить можно здесь: http://osoi.co.kr

#5
Usisi

Бренд, запущенный двумя сестрами Милли и Кэтрин Оллсопп, представляет собой микс города и курорта — комбинезоны, рубашки и платья изо льна, а дизайн сумок напоминает о соломенных моделях, выполнены они из кожи растительного дубления и снабжены конструктивистскими деталями вроде роговой ручки-завитка.

Купить можно здесь: http://usisi.co.uk

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: