18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

ТОП-7 streetstyle-тенденций в обуви для летнего сезона

Открытые босоножки с изящными перемычками и эффектными пряжками, сандалии, а также модели с дутыми ремешками станут стильным акцентом вашего образа или добавят яркости повседневному луку. Пристально рассмотрели streetstyle-фото и выбрали самые актуальные модели наступившего летнего сезона. 


Крупное плетение и дутые ремешки


 

Среди главных обувных трендов сезона весна-лето, безусловно, выделяется крупное плетение и дутые ремешки, добавим сюда стеганые элементы. Модницы по всему миру выбирают узнаваемые модели люксовых брендов, так и демократичных доступных марок.


Массивная подошва



 

Модные гиганты Chanel, Prada и Valentino предлагают этим летом вспомнить школьные каникулы, вновь примерив удобную культовую пару обуви на массивной подошве. 


Цвет


 

Цветотерапия в ярких и неоновых оттенках обуви, как лекарство от посткарантинной хандры. Выбираем удобные модели и включаем цвет на максимум. 


Семидесятые


 

Отличная новость для фанатов стиля семидесятых  - яркие блузки и ультракороткие цветочные платья вновь можно комбинировать с босоножками на крупном каблуке и массивной платформе, а также с лоферами на платформе. 


Тонкие ремешки


 

Изящные босоножки с тонкими ремешками вновь мелькают на streetstyle- снимках по всему миру, благодаря своей универсальности и женственности. Выбирайте на свой вкус нюдовые оттенки или смелые яркие цвета.


Слингбэки


 

Элегантная классика летнего сезона - слингбэки с открытой пяткой. Добавляем шика блочными каблуками, пряжками или бескомпромиссными вырезами.

 


Эффектные пряжки


 

Стильная пара с фантазийной пряжкой на вечер может стать смелым акцентом к базовым джинсам днем. Среди streetstyle-фаворитов - глиттер, атласный материал, сочетание в обуви цвета фуксии и белой броши.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: