18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

ТОП-5 самых модных платьев этого лета

Летний сезон - это пора необычных, ярких и струящихся платьев. В этом году streetstyle-модницы выбирают шелковые комбинации, цветочные орнаменты, макси длину, ассиметричный крой и плиссированные модели.  


Шёлк


 

Струящийся, нежный к телу шелк уже стал летней классикой. В этом году дизайнеры предлагают монохромные варианты с необычными деталями - вырезы, сборки, асимметрия в крое. 


Белый хлопок


 

Летний must-have, который незаменим в самые жаркие дни. Белые хлопковые платья подойдут для деловой встречи, встречи с подругами или прогулки за городом. Важно правильно расставить акценты с помощью аксессуаров, чтобы выглядеть гармонично. 


Макси


 

Женственные платья в пол перешли в разряд фаворитов. Streetstyle хроники пестрят летящими платьями с воланами, флористическими паттернами, горохом и другими орнаментами. Выбирайте модели, подходящие вам по стилю и наслаждайтесь теплыми деньками. 


Плиссе


 

Плиссированные платья идеально подходят для летних приключений. Ассиметричный крой и объемные рукава, кружево и элегантные бантики, которые их украшают в этом сезоне лишь добавляют шарма. 


Цветы


 

Летняя классика - от крупных бутонов до мелких полевых цветочков, которые рассыпаются узорами на платьях. Streetstyle-хроники доказывают, что цветочный орнамент вновь с нами и он прекрасен, как всегда. 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: