18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

7 образов в стиле героинь сериала "Друзья"

Сегодня Рэйчел (просим прощения, Дженифер Энистон) празднует День рождения! А мы вспоминаем лучшие наряды любимой героини и её подруг из сериала "Друзья", адаптируем под сегодняшние дни и готовимся к весне!


Автор статьи: Нино
Стилист, персональный шоппер, основатель мероприятий #завтракснино

Прошлой осенью исполнилось 25 лет сериалу «Друзья» - одному из главных ситкомов в мире, однако наряды главных героев, как и их шутки, до сих пор остаются актуальными и копируются по всему миру. 


​— Мужчинам все слишком легко дается.
— Это нам легко?! Да женщинам в сто раз легче. Скажем надо раздеться, пожалуйста, раз — и вытащила лифчик из рукава. Нам такого удобства вообще не снилось. Лично я каждый раз завидую, а вы нет?!
— Господи! Вам его вообще не приходится носить.
— Мы даже этого лишены!


7 весенних луков от Рэйчел Грин, Моники Геллер и Фиби Буффе 

 

Маленькое чёрное платье никто не отменял! Добавляем к образу короткую джинсовую жилетку и мюли - получаем невероятно стильный лук на весну.

Маленькое чёрное платье никто не отменял! Добавляем к образу короткую джинсовую жилетку и мюли - получаем невероятно стильный лук на весну.
 

Костюм! Must have в гардеробе каждой модницы - сочетаем с белой базовой футболкой и классическими лодочками.

Костюм! Must have в гардеробе каждой модницы - сочетаем с белой базовой футболкой и классическими лодочками.

 

Обращаю ваше внимание, что сейчас актуально носить открытые платья поверх водолазок, рубашек. Рэйчел выбрала достаточно открытое платье на бретелях в

Обращаю ваше внимание, что сейчас актуально носить открытые платья поверх водолазок, рубашек. Рэйчел выбрала достаточно открытое платье на бретелях в сочетании с лонгсливом! К подобному образу добавим полюбившиеся мюли.

Один из базовых образов для любого сезона: Джинсы и рубашка в клетку, которая может заменить куртку, если её надеть в сочетании с топом, футболкой или

Один из базовых образов для любого сезона: Джинсы и рубашка в клетку, которая может заменить куртку, если её надеть в сочетании с топом, футболкой или водолазкой.

Свободный пиджак поверх укороченного джинсового комбинезона — прекрасное решение для первых солнечных дней весны, а удобные кеды увеличат время

Свободный пиджак поверх укороченного джинсового комбинезона — прекрасное решение для первых солнечных дней весны, а удобные кеды увеличат время морских прогулок. 

Только посмотрите насколько циклична мода! Мюли считаются самым необходимым предметом гардероба весеннего сезона для составления стильных образов. На

Только посмотрите насколько циклична мода! Мюли считаются самым необходимым предметом гардероба весеннего сезона для составления стильных образов. На Фиби юбка-миди и объёмный белый свитер в дополнении с украшением в минималистичном стиле.

Еще один базовый лук для весны от Фиби: футболка белого цвета, юбка-миди а-силуэта и джинсовая рубашка. Образ завершим легендарными конверсами

Еще один базовый лук для весны от Фиби: футболка белого цвета, юбка-миди а-силуэта и джинсовая рубашка. Образ завершим легендарными конверсами, которые уже считаются классикой.

Подробнее об актуальных оттенках сезона мы рассказывали в подборке.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: