18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Главные тенденции летнего и осеннего сезонов.

Тот, кто следит за модой и одевается «как с обложки» - однозначно не боится экспериментов. Чтобы гардероб всегда был актуален и соответствовал советам из глянцевых журналов, должен быть нестандартный взгляд на вещи с вашей вешалки. Лето ещё не закончилось, но мы уже начинаем готовиться к осени и изучаем тренды.


1. В период окончания распродаж сдаем все явки и пароли: нам нравится шведский бренд Toteme. Скандинавский стиль, лаконичность и чистота силуэтов - обращаем внимание на плетённые сандалии и монокини с геометричным принтом.


2. Что еще можно надеть на голову, кроме уже изрядно надоевшего Jacquemus с гиперобъемными полями или его копии? Как вариант - бейсболка/ или панама - у Дольче, например, она замысловато и кокетливо прикрыта тонкой вуалью. Еще один вариант - косынка. Шёлковый платок отлично справится с этой ролью, можно закрыть им не только голову и плечи, как представляет Gucci, но и лицо полностью. Эти 2 тренда будут на пике популярности грядущей осенью, так что сейчас есть возможность прослыть трендсеттером.


3. В середине лета рекомендуем заменить узкие очки тринити на яркие и сочные, с цветными линзами. Вариантов масса: фантазийные от Gucci, или пастельно - розового оттенка в массивной роговой оправе от Acne Studios.

4. Теперь пара слов о цветовой гамме этого лета и будущей осени. Выделим один яркий и очень насыщенный цвет - желтый. Смело приобретаем макси платье/сумку/брючный костюм, если готовы привлечь внимание («fashion statement»). Так же обращаем внимание на оранжевый, он обещает заменить пресловутый красный, был замечен на показах Рафа Симонcа, Sacai, Burberry.

Автор Маргарита Богдан

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: