18+
  • Город
  • Город
Город

Игрушки со всей планеты в Новороссийске

Когда вы решили открыть магазин редких игрушек в Новороссийске?

Юлия Пучкова:
Появление детей часто меняет мир женщины, мы начинаем замечать то, что когда-то совсем не привлекало наше внимание. У меня, как у мамы, была очень важная задача - найти детям игрушки безопасные, интересные и позволяющие играть моим девочкам вдвоём. Идея открыть в любимом Новороссийске магазин качественных и редких, безопасных развивающих игрушек, родилась спонтанно, когда я набрела в краснодарский магазин необычных детских товаров.

 

Я загорелась этой мечтой, продумывала каждую деталь, генерировала идеи со скоростью света и вскоре магазин был открыт. Я очень люблю  своё дело, посещаю международные выставки игрушек, нахожу что-то интересное и уникальное. Вместе с нашей командой мы создаем исключительную атмосферу магазина - мы помогаем выбрать подарки, соответствующие возрасту и увлечениям, в каждую посылку вкладываем рукописную открытку и маленькую шоколадку, продумана система скидок, распродажи без повода и не только. Дети - наше богатство, а Игрушки - это богатство наших детей и их лучшие воспоминания на всю жизнь, поэтому хочется дать им лучшее.

 

Как подбираете ассортимент?

Юлия Пучкова:
Мы тщательно выбираем новые позиции ассортимента, исходя из интересов детей и безопасности. Сейчас выбор игрушек невероятно велик, но далеко не все имеют сертификаты качества и безопасны для детей. В наш магазин попадают только безопасные и экологичные товары. Это моя принципиальная позиция. 

 

У нас собраны редкие качественные игрушки со всего мира (Австралия, Канада, США, Франция, Испания, Германия), а также оригинальные хиты, полюбившиеся детям в возрасте от 0 до 16 лет.

 

В магазине вы можете найти игры для всей семьи, спортивные развлечения, современные наборы для творчества и классические развивающие игрушки.

 

Впереди школа, приготовили что-то интересное для школьников?

Юлия Пучкова:
У нас большое пополнение школьной канцелярии от немецкого бренда - любимые девочками и мальчиками принты и картинки, продуманная внутренняя организация, а также высочайший уровень качества - крутые рюкзаки с выдвигающимися ручками, пеналы, сумочки, тетрадочки, ручки и карандаши.

 

Адрес: Мегацентр Красная площадь г. Новороссийск (3 этаж). Возможна доставка в другие города. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: