18+
  • Город
  • Город
Город

GENDER PARTY на побережье: подробности, тренды, организация

GENDER PARTY мы часто встречаем в аккаунтах звезд и известных блогеров. А почему бы вам не устроить подобную вечеринку (или даже круче!) для себя и своих близких?!

О нюансах организации GENDER PARTY на побережье рассказала 
Алёна Сафронова
Директор Creative event agency #NESTANDART 

GENDER PARTY - это вечеринка, на которую будущие родители приглашают друзей и родственников, и вместе узнают пол ребёнка. 

Праздник, посвященный будущему малышу, на котором не вы, не ваши гости до последнего момента не знают, кто же появится на свет. Представляете, сколько эмоций вы испытаете?

Новый тренд только врывается на побережье, но рискует остаться надолго, потому что за пару часов вы получите щедрую порцию счастья и ярких воспоминаний на всю жизнь.

Представьте: вы идете на УЗИ, врач передает результаты в тщательно заклеенном конверте, и через пару дней в кругу родных вы лопаете шарик, разрезаете торт или бьете пиньяту, и узнаете, кто же родится.

Мы гарантируем, что вы НИКОГДА не забудете этот волшебный день!

Команда Creative event agency #NESTANDART организует для вас самую яркую, сочную и классную Gender Party. 

Слаженная работа команды организатора, фотографа, видеографа, декоратора, кондитера, ведущего сделают этот день необыкновенным.

Чтобы узнать подробности или заказать организацию GENDER PARTY, напишите в Direct @creative_agency_nestandart или позвоните по номеру телефона: 8-960-495-0096 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: