18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Легче легкого

Лето все ближе, а значит, обратный отсчет до купальников и мини уже начался. И если одни в попытке обрести фигуру мечты проводят часы в зале, то другие забывают про лишние объемы и целлюлит быстро, без боли и без труда. И кто из нас сейчас не мечтает о том, чтобы прийти в форму так легко, будто по мановению волшебной палочки?

Современные технологии превратили нашу мечту в реальность, и благодаря новинкам в мире косметологии она становится доступной. В центре красоты и здоровья Essentie представлены три ультрасовременные процедуры, которые помогут усовершенствовать фигуру и вернуть желаемые объемы.

Ультразвуковая безоперационная липосакция Ulfit — актуальная программа коррекции с помощью HIFU-липолиза. Эта процедура направлена на уменьшение жировых отложений, при этом воздействие происходит за счет сфокусированного ультразвука. Во время сеанса Ulfit ткани нагреваются, в результате чего происходит разрушение жировых клеток.

Криолиполиз Clatuu — одна из самых передовых и эффективных программ нехирургической липосакции: удаление жировых отложений происходит с помощью контролируемого охлаждения, которое при этом не повреждает остальные ткани. Процедура не вызывает болевых ощущений и не требует реабилитации, даря комфортное похудение и быстрый результат. В течение 3–4 недель после сеанса жировые клетки теряют жизнеспособность, и вы избавляетесь от ненавистных «ловушек». Эффект заметен уже с первой процедуры! За один сеанс есть возможность «сбросить» от 20% до 70% избыточных жировых отложений.

RLS-скульптурирование Beautylizer — новинка в Анапе! Безоперационное и безболезненное похудение с расслабляющим и мощным терапевтическим эффектом. Если вы задумывались о том, как сменить размер L на S в короткие сроки и без боли, то RLS-скульптурирование — то, что вам нужно! Благодаря роллеру с 72 силиконовым сферами во время процедуры интенсивно, но бережно массируются верхние слои кожи. Уходит лишняя жидкость, целлюлит становится менее заметным, сосуды укрепляются за счет компрессионного воздействия на ткани. Кожа становится гладкой и подтянутой! Процедура разрешена даже при варикозном расширении вен.

Центр красоты и здоровья Essentie

курорт Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Анапа, Симферопольское шоссе, 26

тел. (800) 100-1492, essentie.ru

Фото: Олеся Бармута

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: