18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Преобразите их немедленно

Никита Шамай стилист-имиджмейкер, спикер St. Image School

«Среди большого количества заявок я остановил свой выбор на молодой маме Дарье. Меня привлекла ее необычная внешность: большие глаза и хорошая фигура для статуса новоиспеченной мамы. Познакомившись поближе, я понял, что человек давно не решался на смену имиджа. Например, Дарья ни разу не красила волосы, но заметно, что она хочет встряхнуться после декрета, обрести свой стиль и уверенность в себе. Что в итоге и получилось».

Дарья Иванова, 25 лет, бухгалтер

Рубашка Dot.studio
Брюки Bulletproof
Обувь An store
Жилет Bulletproof
Сумка/клатч Anstore


Кристина Асланян, стилист-имиджмейкер, фэшн-редактор Street Style Krasnodar

«Мой выбор пал на Анастасию по нескольким причинам: мягкие черты лица, красивые голубые глаза, утонченные манеры и добрая улыбка. Я поняла, что с такими природными данными можно отлично поработать. А пообщавшись лично, я вдохновилась не только внешними, но и человеческими качествами героини. Вывод: я не ошиблась в своем выборе. В последствии, нам удалось превратить Настю в настоящую принцессу».

Анастасия Бут, 25 лет, химик, учится в аспирантуре и работает в университете

Рубашка Dot.studio
Кюлоты Dot.studio
Кроссовки Anstore
Две сумки Anstore


Валерия Шкурко, стилист-имиджмейкер, спикер St. Image School

«Перед тем как выбрать Наталью я просмотрела профили всех девушек, она привлекла меня статусом матери двоих малышей. При этом было видно, что в ежедневной суматохе, детских кружках и поддержании домашнего уюта она забыла о себе. Поэтому я захотела помочь ей взглянуть на себя под другим углом, понять, что она может быть стильной и красивой ежедневно. И это намного проще, чем кажется. Главное начать».

Наталья Прынь, 32 года, в прошлом артистка ТО «Премьера»

Топ Bulletproof
Бомбер Bulletproof
Юбка Bulletproof
Сумка Bulletproof
Туфли собственность стилиста


Руслан Егиянц, имиджмейкер, спикер St. Image School

«Желание поработать именно с Розой возникло, так как я увидел, что ей нравится интересная одежда и она старается покупать только хорошие вещи. Но в целом, у нее немного нелепо получается их сочетать: предметы не подходят по размеру, длина несоизмерна – это распространенные ошибки девушек с небольшим ростом. Роза может быть намного женственнее, чем она себя ощущает. Это я и старался продемонстрировать».

Роза Волкова, 34 года, преподаватель филолог

Пиджак Zara
Рубашка H&M Studio
Обувь Blaqstore
Серьги ANKLAV


Photo: Михаил Чекалов
Hair: салон STRIGA
Маke-up: студия красоты « Морозовские птички»

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: