18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • News
Путешествия

Из Сочи в Абхазию впервые отправился отель на колёсах «Рица»

Фото: сайт РЖД

Увидеть самые красивые места Сочи и Абхазии теперь можно с максимальным комфортом. Для этого создали мультимодальный маршрут, в котором соединили самолёт, поезд и экскурсии. Об этом сообщили в РЖД. Такой проект запустили для жителей Вологодской и соседних областей.

В комплексный турпакет входит перелёт из Череповца в Сочи, где путешественников будет ждать специальный поезд-отель. Он будет почти неделю возить по красивейшим местам, а ночью туристы смогут отдыхать в комфортабельных вагонах, где есть всё: душ, кондиционер, розетки. В вагоне ресторане приготовят блюда на любой вкус, в том числе абхазской кухни.

Из аэропорта состав доедет до горного курорта Роза Хутор, где туристы совершат прогулку по улицам курорта или поднимутся по канатной дороге к Парку водопадов. Затем поезд отправится в Абхазию. Гагра, Сухум, Новый Афон и знаменитое озеро Рица - всё это можно увидеть всего за несколько дней и без лишних трат: все экскурсии и входные билеты уже включены в стоимость тура. Заключительный день круиза пройдет в Сочи. Путешественники смогут просто погулять по городу и искупаться в море. 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: