18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Больше ничего лишнего: 4 приложения для подсчета калорий

Во время карантина следить за своим питанием становится особенно тяжело, а соблюдать прежнюю физическую активность еще труднее. Чтобы не потеряться в бесконечном дне сурка и не очнуться летом с набранными килограммами, мы собрали 4 приложения, которые помогут взять себя в руки и будут фиксировать каждое съеденное яблоко и каждый сделанный присед.

MyFitnessPal

Одно из самых популярных приложений для подсчета калорий. Оно позволяет создать неограниченное количество собственных блюд, запоминает из них ваши любимые, самостоятельно считывает штрих-код продуктов, рассчитывает пищевую ценность ваших рецептов и следит за динамикой веса.


FatSecret

Приложение дает возможность вести дневник питания, добавлять в график физическую активность и сон и собирать всю информацию в специальный диетический календарь. Из интересных функций есть фотодневник — снимайте блюда и продукты и делайте ежедневный отчет в картинках. В приложении можно обозначить свою цель и следить за ее достижением — мотивация обеспечена.


YAZIO

Приложение составляет индивидуальный план для потери веса или набора мышц, отслеживает белки, жиры и углеводы. Названия продуктов легко считываются с помощью внутреннего штрих-кода. В базе есть таблица калорийности для двух миллионов продуктов, а каталог упражнений содержит более 200 активностей.


Lose It

Это приложение превращает процесс похудения в игру — за выполненные задания вы получаете знаки отличия и можете делиться своими победами и рекомендациями с другими пользователями. Здесь собрана больше база полезных рецептов и описания недостатков и преимуществ определенных продуктов.

Комментарии (0)

Купить журнал: