18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Гибкий ЗОЖ

Как сочетать здоровый образ жизни с тотальной занятостью и активной светской жизнью? Героини нашего проекта знают, как оставаться в прекрасной форме и балансировать между обязательными тренировками и шумными вечеринками.

Продюсер: Татьяна Сочилина, @__nikilaevna__

Фото: Никита Пашков, @pashkovnikita

Локация: фитнес-клуб FORMA, Кузнечная ул., 6, @formafitness

Одежда: Elisabetta Franchi, ул. Буденного, 129, @ef_krasnodar


Александра Кузина, PR-директор «Суп Групп», @sashacandy  

"Я могла бы есть и поменьше, но, когда ты работаешь в сети ресторанов, это трудно, так как мне обязательно присутствовать на дегустациях новых блюд. Конечно, мне это все очень нравится, но потом я отрабатываю все в зале. Я нашла своего тренера @diana_destroyer, с которой я на одной волне, поэтому я на тренировки хожу с удовольствием, но не забываю о том, что меня ждет наказание, если вдруг Диана увидит в инстаграме, как я уплетаю очередной гастрономический шедевр."

На Александре топ, брюки Elisabetta Franchi

На Александре топ, брюки Elisabetta Franchi


Екатерина Рудометкина, создатель креативного агентства «Совесть чиста»

"Считаю, что поддерживать себя в форме сегодня равнозначно личной гигиене. Другое дело, что форма для каждого разная. Вы должны быть здоровы и получать удовольствие от занятий. Найдите активность, которая поднимет вашу голову из телефона хотя бы на время тренировки. Не можете поднимать штангу - танцуйте. Я не могу танцевать - поднимаю штангу."

На Екатерине комбинезон, кроссовки Elisabetta Franchi

На Екатерине комбинезон, кроссовки Elisabetta Franchi

Простые правила поддержания формы:

  1. Поддерживать системность хоть в чем-то: не получается в питании, заставьте себя быть дисциплинированным и стабильным в зале. Чаще остальных на вас смотрят ваши глаза. Делайте это для себя.
  2. Мотивируйтесь не только людьми в инстаграме, но и теми, кто окружает вас в зале. Их результаты более реальны, они происходят на ваших глазах. За год увидела у коллег по залу разительные перемены, не могу отставать от них. Соревновательный дух никто не отменял.
  3. Не выставляйте каждую тренировку в инстаграм. Пусть вами восхищаются в жизни и, когда спрашивают, как удалось так похудеть, обязательно отвечайте: «Генетика».
  4. Чтобы успевать ходить на тренировки, делайте это до начала рабочего дня. Вечером вы найдете только оправдания, но не время.

Алина Вильямсон, ивент-менеджер SAPG

"Я придерживаюсь стиля «гибкий ЗОЖ», ежедневно занимаюсь спортом, в моей программе: плавание, растяжка, силовые тренировки, бокс. Но не могу сказать, что я изматываю себя, я делаю все, чтобы поддерживать себя в форме, быть подтянутой, здоровой и бодрой. Я многое переосмыслила: я хожу на спорт и правильно питаюсь не для того, чтобы похудеть и кому-то что-то доказать, а потому что я себя люблю. Когда пришло это понимание, изменения в моем теле стали происходить намного быстрее.

Самое сложное, но обязательное к выполнению правило, если вы хотите поддерживать себя в форме, - это правило подъема с кровати. Как только вы встали из постели, любые дела и тренировки по плечу."

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Комментарии (0)

Купить журнал: