18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Утепляемся

Наш модный обозреватель Тамара Джу предупреждает: «Зима близко!» А мы слушаем и присматриваем ботильоны, свитера и пуховики.

Максимально функционально

Отправной точкой (читайте: вдохновением) для петербургского бренда SHU стал активный ритм жизни творческих людей. Гибрид пуховика и классического бомбера в бежевом цвете — яркое тому доказательство. Он, как и все вещи молодой марки, продумывался особо тщательно с точки зрения комфорта и функциональности.

Магазин Cosmo Store, ул. Чапаева, 86


Жизнь в розовом цвете

Имя молодого британского бренда Rejina Pyo большинство узнало после Лондонской недели моды прошлого года. Его создательница Режина Пью к тому времени уже успела выпустить несколько коллекций и поработать помощником главного дизайнера в Roksanda Ilincic. Феномен бренда, который оценила общественность, — сочетание классики и авангарда. Мы тоже под впечатлением, поэтому весь сезон прячемся от солнца в очках с желтой оправой и розовыми линзами в стиле 1970-х. 

rejinapyo.com 


Зашнурованные

У замшевых ботильонов MIU MIU терракотового оттенка плотная шнуровка, как у треккинговой обуви, и устойчивый каблук. В самый раз для динамичных городских будней. Дизайнеры бренда снова демонстрируют идеальный синтез трендов и личного дизайн кода. А еще эту модель можно смело сочетать как с летящими платьями, так и с джинсами свободного кроя.

aizel.ru 


Два в одном

Тенденция на небанальную одежду в военном стиле не может не радовать. Смотрите сами, в одном платье от 12storeez встретились сразу две вещи — удлиненный двубортный жакет и юбка плиссе. Таким образом, основательницы марки Ирина и Марина Голомаздины нашли выход для тех, кто устал от одного и другого по отдельности.

Магазин 12storeez, ТЦ «Галерея. Краснодар», ул. Головатого, 313


Культ формы

Мы все помним плетеную сумку Ark полукруглой формы из бамбука. Именно после ее появления все заговорили об американском бренде Cult Gaia. Благо, это не единственная вещь, из-за которой брендом восхищается добрая половина модниц мира. На осень берем сумку карамельного цвета из натуральной кожи с необычной геометрической ручкой.

cultgaia.com 


Алая буква

Свитер из шерсти свободного кроя с высоким горлом — незаменимая вещь в гардеробе при приближающейся зиме. Активно носим яркий свитер Elisabetta Franchi не только в сочетании с другими фактурами (шифоном, кожей и денимом), но и вторым слоем трикотажа. Во-первых, это практично, а во-вторых, очень модно.

Бутик Opium, ул. Буденного, 129

Комментарии (0)

Купить журнал: