18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Швейцарское качество

Strellson представил новую юбилейную коллекцию Swiss Cross, основное внимание в которой дизайнеры уделили курткам, выполненным в лучших традициях бренда и с применением новейших технологий.

Пятнадцать лет назад бренд выпустил лимитированную коллекцию парок в трех тысячах экземплярах. При создании подкладки использовалась шерсть, из которой производятся оригинальные одеяла швейцарской армии, а в комплекте шел офицерский нож компании Victorinox. Не знаем, что поклонникам бренда больше пришлось по вкусу, но куртка от Strellson очень быстро превратилась в культовую вещь.

В коллекцию этого сезона вошла инновационная и функциональная пуховая парка S.C. Uptown с новой согревающей технологией. Изделие, выполненное из водоотталкивающего полиэстера с подкладкой из рипстопа, комфортно в носке, а углеродная нагревающая технология, созданная совместно с компанией Nanogy, позволяет носить ее даже в экстремально низкие температуры. 

Юбилейную версию парки S.C. Metropolitan бренд выпустил в ограниченном количестве: всего 1515 единиц и каждое изделие имеет индивидуальный номер. Это практичная куртка с вместительными карманами, капюшоном и внутренней жилеткой, которую можно носить отдельно. Ее сделали из высококачественных материалов: полиэстера, нейлона и шерсти, а внутренний жилет — из мягкой итальянской ткани с традиционным символом Швейцарии, крестом. Модель украшена позолоченным юбилейным значком, и, так же, как у самой первой модели, в комплекте с ней идет нож в золотом цвете от компании Victorinox.

Мегацентр «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100, тел. (861) 210-32-37

OZ МОЛЛ, Крылатая, 2, (861) 210-47-99

Комментарии (0)

Купить журнал: