18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Тренды от Кристины Асланян

Короче, еще короче

Лето – не повод отказываться от классики. Так, легким движением руки брюки любимого костюма трансформируются в шорты, обнажая ноги (в рамках приличного, конечно же). Практичный тренд станет главным must have для офисного лука в стиле большого города.

Магазин Massimo Dutti, ТРЦ «Галерея», ул. Головатого, 313


На моря, на моря, на моря

Быть звездой на пляже в прямом смысле слова помогут черно-белые монокупальники, которые напоминают героинь старого доброго кино с Одри Хепберн и Мэрилин Монро.
Кстати, мы же помним, что черный цвет стройнит?

Магазин Women’Secret, ТРЦ «Галерея», ул. Головатого, 313


Под каблуком

В моде нет правил, поэтому смело вдохновляемся культовыми образами Кэрри Брэдшоу и ловко внедряем в повседневность обувь на выход. Мюли на каблуке идеально впишутся как в вечерний наряд, так и составят достойную пару дневному летнему костюму.

Магазин Uterque, ТРЦ «Галерея», ул. Головатого, 313


Звездный взгляд

Коллаборация Vogue Eyewear X Gigi Hadid (Vogue Eyewear в коллаборации с Джиджи Хадид создал?) создали вторую по счету линейку солнцезащитных очков. На этот раз в коллекцию вошли двенадцать моделей: «кошачий глаз», геометрические и круглые формы, а экземпляр с черепаховой оправой – незаменимый аксессуар с отголосками ретроэстетики.

Магазин «Взгляд да Винчи», МЦ «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100


Дело в шляпе

Летом без соломенной шляпы и жизнь не мила. И речь не о пляжном отдыхе. Классические шляпы-канотье от украинского дизайнера Руслана Багинского будто созданы для урбанистических образов. В этом уже убедились модель Белла Хадид и модный блогер Кьяра Ферраньи.

@ruslanbaginskiy_hats


Назад в будущее

Комбинезон из тонкой плащевки с манжетами - лук будущего. Футуристичная, практичная, интересная для креативных исследователей моды ткань еще не так часто появляется в коллекциях на мировых подиумах, но уже стала довольно привлекательной для дизайнеров и самых смелых фэшн-трендсеттеров.

Магазин Ti Amo, ул. Буденного, 129

Комментарии (0)

Купить журнал: