18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Тренды от Кристины Асланян

ЛИЦО МОДЫ

Культура поп-арт до сих пор будоражит умы дизайнеров. Превзошел все ожидания показ коллекции Versace — Tribute, посвященный памяти Джанни Версаче. Его сестра, Донателла Версаче, возродила идею брата — коллекции 90-х годов с поп-арт иллюстрациями портретов Мэрилин Монро, обложек Vogue художника Энди Уорхола.

versace.ru


КАК ШЕЛКОВАЯ

Шелк и атлас — одни из самых благоприятных фактур для знойного лета. Двусторонние платья-комбинации российского бренда Nebo как нельзя лучше подходят для жаркой погоды с функцией «два в одном». Днем —со стильными мюлями, а вечером — с элегантными босоножками.

Concept store ANKLAV, ул. Красных Партизан, 212


ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ

Синий добрался и до коллаборации одежды и обуви Adidas by Stella McCartney. Для power girl разработали коллекцию для тренировок с 50 оттенками лилового. Бренды топят за осознанную жизнь и осознанное потребление, поэтому вся одежда выполнена из органического хлопка и экологически чистого эластичного материала.

Магазин Adidas, ТРЦ «Галерея», ул. Головатого, 313


КАМЕННЫЙ ВЕК

Жемчужные серьги пережили реинкарнацию: вместо деликатных гвоздиков доминируют массивные украшения. Идеально сочетание металла и благородного жемчуга в разных асимметричных вариациях. Смело интегрировать экстравагантный аксессуар в повседневный лук.

Магазин Uterque, ТРЦ «Галерея», ул. Головатого, 313


РОКОКО

Если внутренняя королева рвется наружу, стоит подобрать для нее подобающее платье из XVIII века — с рюшами, оборками и прозрачным тюлем. Современную вариацию наряда на тему стиля а-ля Мария-Антуанетта можно найти у Red Valentino. Королевская подача образа гарантирована.

Бутик Red Valentino, ТРК «СИТИ ЦЕНТР», Индустриальная ул., 2


РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО

Девичий розовый снова в тренде. Классический оттенок, динамичная яркая фуксия или нежная пудра — неважно, в любом случае total pink будет воспринят на ура. Как одеться, чтобы не походить на розового слона или тинейджера, можно подсмотреть у итальянского бренда MSGM.

Бутик «Этажи First», Мира ул., 44

Комментарии (0)

Купить журнал: