18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Модный карантин

Волнующие вопросы о том, как модная сфера переживает новые жизненные реалии, задали управляющей мультибрендового бутика Opium Майе Величко. Заодно поговорили о трендах (куда без них?) и порассуждали о моде после карантина. 

Чем в бутике радуют модниц во время карантина?

Яркими, сочными и очень практичными решениями из новых коллекций весна-лето 2020 от брендов Karl Lagerfeld, Patrizia Pepe и DKNY. Мы даем скидку -30% на новые коллекции и максимальную скидку на бренд Elisabetta Franchi! Приятные, облегченные ткани, летящие силуэты платьев — то, что нужно сейчас для заряда положительной энергией.

Как выжить в это не простое время и остаться на плаву?

Что касается одежды, то следует акцентировать внимание на актуальных образах и стараться экономить средства, конечно. Нужно выбирать практичные и удобные варианты! Коктейльные платья и расшитые камнями ткани пока не являются необходимостью. (Улыбается.) Идеальный вариант, на мой взгляд, — это стильные брендовые джинсы в сочетании с футболкой и модными кедами. Или легкое платье на каждый день с удобной обувью. Обыграть образ для выхода можно, сочетая джинсы с блузкой, жакетом и лодочками. Миксуя эти вещи, не обязательно от и до обновлять гардероб. Достаточно приобрести несколько актуальных вещей и вы всегда будете выглядеть свежо и стильно.

Появились ли новые правила доставки коллекций из-за рубежа?

Нам крупно повезло, так как основная часть коллекций весенне-летнего сезона всех представленных в бутике брендов была доставлена до момента наступления карантина. Сейчас, не смотря ни на что, мы радуем модниц свежими новинками. Следующие поступления будут осуществляться на момент полноценной работы бутика. Также в Opium действует услуга бесплатной доставки с возможностью примерки дома и консультированием специалиста от бутика.

Как изменится мир моды после карантина?

Мы думаем, что он не изменится. Карантин, введенный властями, не такой уж и продолжительный. Он не коснулся сразу нескольких сезонов, поэтому не изменит направленность моды в какое-то определенное русло. Тем более, в современном мире модно практически все! Плохое быстро забывается, этот период мы тоже забудем, когда вернемся к полноценной жизни и станем свободными, подпитываясь положительными моментами. А мода и покупки — это одни из основных позитивных эмоций для человека. Никто не откажет себе в этом. Я уверена, что желание стильно и привлекательно выглядеть, никогда не перестанет быть важным аспектом нашей жизни.

Сейчас в Opium действует услуга бесплатной доставки с возможностью примерки дома и консультированием специалиста от бутика.

ТОП-10 модных луков на все случаи жизни от бутика Opium 

Образ Karl Lagerfeld

Образ Karl Lagerfeld

Образ Patrizia Pepe

Образ Patrizia Pepe

Образ Patrizia Pepe

Образ Patrizia Pepe

Образ Karl Lagerfeld

Образ Karl Lagerfeld

Платье Patrizia Pepe, серьги SF.Antonina

Платье Patrizia Pepe, серьги SF.Antonina

Образ Karl Lagerfeld

Образ Karl Lagerfeld

Образ Elisabetta Franchi

Образ Elisabetta Franchi 

Образ Patrizia Pepe

Образ Patrizia Pepe

Образ Patrizia Pepe, серьги SF.Antonina

Образ Patrizia Pepe, серьги SF.Antonina

Образ Karl Lagerfeld

Образ Karl Lagerfeld

 

Подготовили: Дина Бабаханова, Виктория Приймак. Фото: архивы героя, архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: