18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Каха Кварацхелия

@kaxussi

Стилист, известный молниеносными сменами образов, за последний год сделал из салона KRASOTA мультипространство с регулярными поп-ап сторами с популярных российских брендов Sorelle, Pe For Girls, Wonder Wonder Shop и многих других.

Есть ли в Краснодаре фэшн?

Фэшн существует в Лондоне, Токио, Стокгольме, Москве. В Краснодаре есть люди, которые любят моду, для них мы и делаем проекты такого формата как POP UP STORE в KRASOTE. В октябре, например, мы совместно с Юлей Квесошвили привозим на два дня московский бренд Оли Калаевой и Тамары Мелкумян THE REBEL.

Как ты пришел к формату объединения поп-ап сторов и салона?

Сейчас наступила эра мультифункциональных площадок: пользователям удобно сделать прическу, купить одежду, позавтракать в одном месте. Это касается не только мировых столиц, но уже и Краснодара. Мне самому удобно использовать эту опцию, именно поэтому мы решили реализовать такой формат в KRASOTE. Я очень люблю все новое и необычное, поп-апы как раз тот случай, когда можно все динамично менять, каждый раз создавая индивидуальный стиль.

Поп-апы каких бутиков ты бы организовал в KRASOTE?

Бутиков, которые имеют необычный концепт, привносят в этот мир что-то новое, следуют устойчивому развитию, продают ресайкл и одежду из экологичных тканей.

Ты так часто меняешь свой собственный образ. Как воспринимаешь эти перемены?

За день через меня проходит очень много информации, как визуальной, так и аудио, поэтому это мой способ адаптации. Я всегда любил применять к себе что-то необычное, альтернативное. И мои клиенты, видя мой стиль, более смелыми в вопросе изменения своих причесок.

Что тебя мотивирует на работу?

Заинтересованность клиентов в нашем бренде. Все, что мы делаем, мы делаем с большой любовью для них. Каждый день получаем от них сверхположительный фидбэк. Это и есть наш "мотивэйшан муд".

 

Текст: Татьяна Сочилина. Фото: Лилия Татьянченко

 

Рушпилевская ул., 28

Комментарии (0)

Купить журнал: