18+
  • Мода
  • Герои
Герои

За неоном, гранжем и невыходящей из моды клеткой — в REPLAY

Татьяна Шурыгина,

бренд-менеджер REPLAY в компании METROFASHION

Коллекция REPLAY осень-зима 19/20 сочетает в себе подлинный стиль бренда с модными тенденциями этого сезона. Взять, например, один из главных трендов гранж - темные цвета, потертая кожа, рваный деним, винтажный эффект, крупная фурнитура и сочетание разных фактур. Все эти элементы встречаются в коллекциях REPLAY, они стали, своего рода, одним из исторических стилей бренда.

Также есть тенденции, переходящие из сезона в сезон уже много лет. Клетчатый принт – одна из них. Must-have коллекции REPLAY – это мужские и женские фланелевые рубашки в клетку в красно-черном сочетании.

Неон так или иначе появляется в коллекциях сезона осень-зима, особенно в лаймовом цвете. Must-have для девушек в коллекции REPLAY: зауженные брюки с неоновым лампасом, цветные блестящие нейлоновые куртки, лаймовая дубленка.

К всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. Причем не только в классическом исполнении, но и во всех вариациях. Для вечерних выходов сосредоточьтесь на диких леопардовых пайетках, леопардовых костюмах и платьях максимально целомудренного кроя.

ТРК «СИТИ ЦЕНТР», ул. Индустриальная, 2

Текст: Татьяна Сочилина Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: