18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Люди года 2023 по версии редакции «Сочи – Краснодар. Собака.ru». Проект о людях. Рубрика - МОДА

Главные люди ушедшего года, вот они – 34 героя, лучшие из лучших в сфере медицины, недвижимости, творчества, моды, дизайна и ресторанной индустрии. Люди, которые не соглашаются на условности и превозмогают нормальность, чтобы делать курорт действительно уникальным местом в России. Все ролевые модели успеха и их олицетворения мы собрали в одном масштабном и самом новогоднем номере. Берем на заметку и равняемся на лучших!

  • Наталья Малютина

Дизайнер аксессуаров JABO by Natalia Malyutina, стилист по съемкам и показам

В современном мире многое зависит от первого впечатления, и мода в этом смысле играет важную роль. На ваш взгляд, какой должна быть мода в 2024 году?

Психологи доказали, что на создание первого впечатления требуется очень мало времени: от двух до четырех секунд. Произвести второй раз «хорошее первое впечатление» у вас уже не получится. Поговорка «встречают по одежке, а провожают по уму» еще раз это доказывает. Важно понимать свои ценности для того, чтобы правильно транслировать личный бренд. Я за элегантность в моде. Меня радуют последние показы мировых модных брендов, так как там появились нотки женственности и взрослой сексуальности, которые помогают женщинам ярче проявляться.

Если говорить про тренды, то они скоротечны и часто цикличны. А каким должен быть стиль вне времени?

Да, действительно, тренды сейчас меняются стремительно, и не всегда успеваешь применить их в жизни. Но для меня вне времени классика, сочетающая в себе элегантность и уместность. Сейчас этот стиль называют old money.

Расскажите о вашем самом главном достижении за 2023 год.

Меня радует, что понемногу все начинают интересоваться стилем и искусством. Популярность растет с каждым годом, расширяются возможности, и это радует. Еще одним важным событием для меня стало поступление в РАНХиГС на факультет международного этикета и протокола. Это дало мне возможность увеличить багаж знаний и разнообразить свои лекции.

Что бы вы хотели пожелать в Новом году?

Желаю каждому из нас иметь множество причин для радости и счастья, замечать больше красоты и наслаждаться сегодняшним днем. Любви в сердцах, глазах, устах. Ваша Наталья Малютина.

Наталья Малютина
Вери Катерина

Наталья Малютина

  • Вери Катерина

Фотограф и ненародный стилист

В современном мире многое зависит от первого впечатления, и мода в этом смысле играет важную роль. На ваш взгляд, какой должна быть мода в 2024 году?

Жить «мехом внутрь», то есть внешне скромно. Надрывные надписи на футболках и других предметах гардероба, анпэкинги и хвалебные фотокарточки в стиле «Я поела килограмм – срочно-срочно в (социальные сети)» уже настолько немодны, что легко могут считаться даже дурновкусием в 2024 году! Сам образ жизни — это и есть мода, поэтому прежде всего, скромность должна быть в моде, а уже потом все остальное.

Если говорить про тренды, то они скоротечны и часто цикличны. А каким должен быть стиль вне времени?

Почему-то многие ошибочно полагают, что стиль вертится где-то вокруг да около пиджаков, белых воротничков, черного цвета, чего-то очень накрахмаленного и по-бухгалтерски очень четкого. Но я с этим не согласна. Стиль, как шампунь: может быть и желтый, и фиолетовый, и в горошек, и в цветочек... Да хоть в динозаврик! Главное – стиль должен тонизировать образ и, что важнее, придавать блеск. В частности, блеск в глазах.

Расскажите о вашем самом главном достижении за 2023 год.

О своих достижениях я привыкла молчать. Пусть о них расскажут те, кто окружал меня в 2023 году.

Что бы вы хотели пожелать в Новом году?

По своей маленькой традиции, желаю всем душевных и интимных благ.

Вери Катерина
Виолетта Грудина

Вери Катерина

  • Каринэ Оганян

Владелица итальянского бутика мужской одежды OGANARTI

В современном мире многое зависит от первого впечатления, и мода в этом смысле играет важную роль. На ваш взгляд, какой должна быть мода в 2024 году?

Прежде всего, мода — манера нашего поведения и новейшие творения дизайнеров. Этот тандем позволяет людям выглядеть прекрасно.

Если говорить про тренды, то они скоротечны и часто цикличны. А каким должен быть стиль вне времени?

Стиль вне времени — это, в первую очередь, понимание своего тела. Основой вечного гардероба можно считать классику. Эти вещи не теряют актуальности год за годом и позволяют всегда выглядеть роскошно. Также при создании гардероба вне времени важно инвестировать в высококачественные изделия, которые прослужат вам долгие годы.

Расскажите о вашем самом главном достижении за 2023 год.

Одно из моих главных достижений — открытие итальянского бутика мужской одежды. Это мое детище, в создание которого было вложено много сил и любви. OGANARTI не просто бутик, а философия жизни и мой бренд. Уникальное сочетание качества и многовековых традиций. Именно здесь каждый мужчина сможет создать свой гардероб вне времени, подчеркнуть стиль и получить то высочайшее качество изделий.

Что бы вы хотели пожелать в Новом году?

Выбирайте себя! Это один из важных принципов в жизни. OGANARTI создан для тех, кто выбирает лучшее, наслаждается каждым моментом жизни и не останавливается на достигнутом. Именно этих принципов мы желаем придерживаться каждому не только в новом году, но и в последующих.

Реклама vk.com/oganarti ИП ОГАНЯН КАРИНЭ ЛЕВОНОВНА, ОГРН 313236609200052, 0+

Каринэ Оганян
Вери Катерина

Каринэ Оганян

  • Элеонора Обжорина

Владелица магазина для детей Choupette в Сочи

На ваш взгляд, какой должна быть мода в 2024 году?

Сложно предсказать, какой будет мода в 2024 году. Возможно, мы увидим продолжение трендов, которые уже существуют, а может, появятся новые стили и веяния. Однако можно предположить, что мода в 2024 году будет удобной и практичной. Будет больше акцента на комфорт, функциональность, натуральность и экологичность. Также с развитием технологий и инноваций мода станет более интерактивной и персонализированной.

Тренды скоротечны и часто цикличны. А каким должен быть стиль вне времени?

Стиль вне времени — это образ, который не подвержен модным тенденциям и может быть актуальным на протяжении многих лет. На мой взгляд, классический стиль является стилем вне времени. Он отражает элегантность, простоту и минимализм, что делает его подходящим для любого времени и ситуации. Простые формы, нейтральные цвета, качественные материалы актуальны всегда.

Расскажите о вашем главном достижении за 2023 год.

Я бы хотела отметить не свои достижения, а достижения бренда Choupette, с которым я работаю уже более 13 лет. Мы гордимся тем, что в 2023 году бренд продолжил свое развитие — были открыты 14 новых магазинов в разных регионах России: от Калининграда до Читы. И как самое большое достижение — несмотря на суровые экономические условия, Choupette не изменяет своей миссии и выпускает красивые и качественные коллекции в сегменте средний плюс.

Что бы вы хотели пожелать в Новом году?

Пусть Новый год принесет вам море веселья, ярких впечатлений и незабываемых приключений! Пусть каждый день будет наполнен улыбками и интересными событиями. Мы рады быть частью вашего детства и готовы радовать вас яркими коллекциями, положительными эмоциями и заботливым сервисом. Одевайте детей красиво, и пусть ваши лучшие моменты в жизни проходят вместе с Choupette! С наступающим 2024 годом!

Реклама my-choupette.ru ИП Зубарев Артем Сергеевич, ОГРН 313665829100011, 0+

Элеонора Обжорина
Вери Катерина

Элеонора Обжорина

  • Ксения Кривошеева

Владелица студии проката вечерних платьев «Одень наДень» и фотостудии «Карусель»

В современном мире многое зависит от первого впечатления, и мода в этом смысле играет важную роль. На ваш взгляд, какой должна быть мода в 2024 году?

Каждый год мода продолжает развиваться и меняться, принося новые захватывающие тренды. 2024‑й не станет исключением. Ежегодно институт цвета Pantone выбирает главный оттенок года. В 2024‑м это будет нежный персиковый. Он принесет с собой мягкую палитру: бледно-­желтый, кремовый, разнообразие коричневого, розовый — все эти оттенки появятся в гардеробах модниц. Дизайнеры многих известных марок сделали ставку на приглушенные тона. Романтический стиль и почти сказочная эстетика возвращаются в моду. Изящные платья с цветочными принтами, воздушные юбки со складками, кружевные детали, объемные рукава и украшения в виде бантиков и бусин — все, что подчеркивает женственность, вновь актуально.

Если говорить про тренды, то они скоротечны и цикличны. А каким должен быть стиль вне времени?

За что мне нравится современная мода, она не утверждает каких-либо строгих правил, и люди стараются одеваться так, как это требует их внутреннее состояние. Правильно выбранный стиль — это не просто использование брендов, а акцент на сочетании вещей. Это непростой процесс, но он может уберечь вас от бездумной покупки и позже избавить от сожалений. Потребность в платьях возникает у женщин постоянно, ведь в нашей жизни так много приятных событий: дни рождения, свадьбы, корпоративы, утренники в детском саду, светские мероприятия, концерты, спектакли, вечеринки. Это все прекрасно, но нам, девушкам, просто необходимо везде и всегда выглядеть безупречно, а надевать одно и то же платье и в пир, и в мир, мягко говоря, несолидно. Покупать хорошие и дорогие платья на каждый случай не всем по карману. Выход есть — брать платья в аренду! Таким образом, вы всегда будете выглядеть по-новому, а окружающие оценят ваш разнообразный стиль. Если вы задумали фотосессию с разными образами — опять же спасет прокат платьев «Одень наДень».

Расскажите о вашем главном достижении за 2023 год.

Мы расширили наше пространство красоты. Помимо проката платьев «Одень наДень», открыли стильную интерьерную фотостудию «Карусель». Теперь наши клиенты могут прийти к нам и за чашечкой кофе подобрать прекрасный образ. А еще в нашем пространстве можно воспользоваться услугой «всё включено»: подобрать платье, аксессуары, сделать макияж, укладку и провести шикарную фотосессию. Также у нас действует гибкая система скидок для постоянных клиентов и именинников.

Что бы вы хотели пожелать в Новом году?

Я бы хотела пожелать девушкам блистать каждый день и больше времени уделять себе. О вашем сногсшибательном образе мы позаботимся.

Реклама oden-naden-sochi.turbo.site ИП КРИВОШЕЕВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА, ОГРН 322237500220450, 0+

Ксения Кривошеева
Вери Катерина

Ксения Кривошеева

Комментарии (0)

Купить журнал: