18+
  • Календарь событий
  • Выставки
Выставки

ХVII международная выставка ювелирной индустрии в Сочи!

«ИнтерЮвелир-2017» - это более 150 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана,Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.

С первого года своей работы «ИнтерЮвелир» стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе.

Как всегда, стенды наших участников – это как музей ювелирного искусства, в котором представлены изделия всех направлений и стилей. Уже прошли те времена, когда посетители ювелирных выставок воспринимали их как супермаркеты, где по сходной цене можно приобрести неплохой товар на все случаи жизни. Сегодня в любой ценовой категории покупатель желает видеть маленькое произведение искусства.

С радостью отмечаем, что «ИнтерЮвелир» - именно та площадка, где даже самый взыскательный клиент может выбрать изделие себе по душе. Большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера и др.

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, профессиональный конкурс ювелиров «ИнтерЮвелир-2017», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.

Специальным гостем мероприятия с авторским мастер-классом станет известный российский дизайнер Евгения Дягилева, основатель ювелирной компании Калина Gold.

 Стилист и дизайнер Евгения Дягилева расскажет:

о модных трендах ювелирных украшений 2017 года;

как собрать свою ювелирную шкатулку, учитывая тип внешности и стиль жизни.;

как выбрать ювелирное украшение за разумные деньги и быть в тренде;

интересные фишки для создания стильных образов с помощью ювелирных украшений.

Мастер-класс Евгении Дягилевой состоится 20 июля в 12.00 в выставочном центре ГО «Жемчужина» на площадке выставки «ИнтерЮвелир-2017».

 

СУПЕР-РОЗЫГРЫШИ ДЛЯ ВСЕХ:

 ежедневный розыгрыш ювелирных изделий;

 супер-розыгрыш от партнёра выставки – компании-ювелирные изделия и бытовая техника.

Торжественная церемония открытия выставки состоится:

19 июля в 12.00 в Гранд Отеле «Жемчужина»

Приезжайте на выставку «ИнтерЮвелир-2017» и окажитесь в центре ювелирной индустрии на Юге России!

Подробную информацию о выставке, деловой программе и условиях участия Вы можете найти на сайте http://soud.ru/

Дата события:
19 - 23 июля 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: