18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Загородный клуб «Кура-Цеце»: охота отдыхать

Первозданная природа, умиротворение, чистый воздух и тишина, сто процентная перезагрузка, которая нам всем так сейчас необходима — загородный клуб премиум-класса «КУРА-ЦЕЦЕ» в меру удалён от Краснодара, чтобы забыть о суете, и достаточно близок, чтобы добраться сюда сразу, как закончится карантин, ведь сейчас как никогда хочется настоящего отдыха.

Почему так хорошо в «Кура-Цеце»? Начнём с того, что у этого места своя аура, которая не тщательно разработанная пиарщиками, а подаренная самой природой.

Живописный ландшафт очаровывает с первого взгляда, а симпатичные деревянные срубы со всем необходимым, чтобы отдых был комфортным, и уютные беседки вписываются сюда максимально гармонично. Кстати, для больших компаний есть просторный четырехкомнатный дом - выгодно и весело – идеально же!

В загородном клубе «Кура-Цеце» масса вариантов отлично провести время хоть для молодежи, хоть для семей с детьми (и даже бабушек и дедушек тут найдут, чем завлечь).

Начнём с современного спортивного комплекса под открытым небом, оборудованной для множества игр с мячом (футбол, баскетбол, теннис) со всем необходимым профессиональным инвентарем. В здоровом теле - здоровый дух, как говорится!

Не жалуете активные виды спорта? Не беда!

Отправляйтесь к пруду медитировать с удочкой. Хотите чего-нибудь более экстремального? Без проблем. Тогда вас ждёт охота, тем более что здешние места щедры на пернатую и прочую дичь.

Настоящее место притяжения в «Кура-Цеце» - это бассейн, один из самых больших в районе города-курорта Горячий Ключ. Он наполнен минеральными водами из местного источника, подогревается до комфортной температуры и доступен для купания большую часть года. Накупались? Тогда прямиком пора в баню! Затем можете повторить, пока не свалитесь с ног от приятной усталости. Только падать рекомендуем где-то в районе ресторана, в котором меню столь же обширно и разнообразно, сколь и вкусны все предлагаемые блюда (из дичи же! Царская подача гарантирована). Ну а если ваши силы не покинут вас, то можно собственноручно приготовить на мангалах пойманную в пруду рыбу.

Кстати, если планируете вечеринку: день рождения, свадебное торжество, помолвка или просто хотите собраться с друзьями, которых давно не видели – то вам тоже необходимо приехать в «Кура Цеце». Здесь уйма возможностей круто отдохнуть и повеселиться!

 

Адрес: ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ПОС. КУРА-ТРАНСПОРТНЫЙ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ 2А, +7 (928) 444 3 555

WWW.KURA-TSETSE.RU

Комментарии (0)

Купить журнал: