18+
  • Город
  • Общество
Общество

Скажите «да»!

В преддверии настоящего свадебного БУМа (весна и лето самые горячие сезоны для бракосочетаний) тема отношений мужчины и женщины актуальна как никогда. Мы предлагаем вам познакомиться с нумерологом Аленой Подгорной и вместе рассмотреть отношения пары с точки зрения совместимости партнеров по дате рождения. Присоединяйтесь! 

Алена Подгорная

Автор личной методики синтеза в нумерологии, которая заключается в сочетании двух видов нумерологии между собой: Квадрата Пифагора и Чакральной системы. Данный метод позволяет узнать характер человека с 90% точностью. Она так же с успехом преподает ее в своей онлайн школе, а в своем инстаграм-блоге @how_much_chakra Алена раскрывает истинный характер звезд и известных людей путем нумерологического анализа, пишет о саморазвитии и психологии человека. В интервью Алена поделится с нами информацией о том, что такое нумерология, как ее можно использовать для раскрытия своей личности и личности человека рядом.

Нумерология — это не о предсказании?

Нумерология в первую очередь о человеке! Благодаря ей мы можем узнать о влиянии даты рождения человека на его характер, или, как я это называю о внутренних настройках его системы. Моя личная методика не о предсказании, а об анализе личности, о его сильных и слабых качествах, оказывающих влияние. Я помогаю клиенту понять, как работать с собой и стать лучшей версией самого себя. Скажем, условная Катя очень эмоциональна по четвертой чакре Анахате, но на чакре отвечающей за самовыражение у нее блок, соответственно, невыраженные эмоции мешают ей развиваться. Поэтому ее личность важно гармонизировать через развитие пятой чакры Вишудхи — стараться социализироваться, больше заниматься творчеством, интуитивным письмом, например. Методов очень много. Так же мы можем выявить влияние периодов жизни, понять, как прорабатывать свою программу в тот или иной период.

Зачем современному человеку нумеролог?

Мы живем в век информации, гиперпотребления и осознанности. Это можно сравнить с чакральной системой, или пирамидой по Маслоу. Человек прошел все ступени развития, он не живет под страхом быть съеденным тигром, он наоборот сыт и самореализован. Он раскрыл свой творческий потенциал, наступило время развития духовности и осознанности натуры. Он уже давно на той ступени развития, когда самопознание является обязательным ключом к дальнейшему мощному росту. Чтобы достигать успеха в любой области, будь это карьера или личная жизнь, важно понимать себя, свои желания, причины поведения, или как я уже говорила «настройки». Он может пойти и к психологу, и к нумерологу. Но с точки зрения психологии процесс познания себя будет проходить дольше..

Как часто люди обращаются к нумерологу?

Сейчас это достаточно популярно. Тема самопознания и работы над собой стала трендом. Среди моих клиентов есть известные люди из мира политики, яркие бизнесмены, артисты. Мне часто поступают запросы из HR отделов с просьбой сделать анализ личности работающих и потенциальных сотрудников. Люди поняли, чтобы система функционировала верно, нужно работать над собой и понимать свою природу. Спрос большой! Некоторые мои ученики тоже успешно практикуют работу с клиентами после окончания курсов в моей онлайн школе.

Как можно понять совместимость пары с помощью вашей методики?

Я рассматриваю оба типа личности, а потом провожу психологический анализ обоих людей. В чем они похожи, а в чем различны. Какой подход нужен каждому, в какой из сфер у них могут возникать конфликты, как подобрать ключи к каждому партнеру. Очень часто конфликты на пустом месте случаются от недопонимания, а для сохранения крепкого союза нужно ЗНАТЬ человека рядом с собой. Понимать, что его тип мышления может расходиться с вашим. Зная об этих подводных камнях уже проще вести диалог. Совместимость пары по моей методике — это в первую очередь про поиск подхода к каждому. Про осознанность в отношениях.

Бывают ли абсолютно не совместимые люди?

Здесь речь скорее не про то, что они не совместимы, а про то, что оба партнера тяжело идут на уступки. Такие пары, как правило, расстаются, и впоследствии ищут более покладистых партнеров для жизни. Также есть понятие совместимости с точки зрения донорства в паре. Если обоим нечего друг другу дать, оба потребители на одинаковых точках в данных, то такие, скорее всего, тоже разойдутся. Но всегда есть место для работы над собой. Было бы желание, а я всегда могу подсказать, что именно требует особого внимания.

Для более точного понимания сделаем разбор одной из самых нашумевших пар 2020 года. Наш земляк и Краснодарец двадцатидевятилетний Федор Смолов и семнадцатилетняя внучка Бориса Ельцина Мария Юмашева. В СМИ сейчас активно обсуждают возможную свадьбу двух молодых людей.

На самом деле, у Федора и Марии неплохая совместимость. Федор обладатель эмпатического контура личности развитой сердечной чакры Анахаты 68, такой человек всегда способен поставить себя на место другого и достаточно заботливо и трепетно относится к близким людям. Также он проявляет себя и в отношениях, готов жертвовать своими интересами ради партнера. Тот тип мужчины, который не выносит женских слез и легко поддается на манипуляции, если любит. Это проявляет себя и в его показателях по Пифагору 11 тип характера + энергия 22 — это мягкие мужчины. Мария же обладательница характера 1111 — одного из самых мужественных и волевых. Такие девушки не томятся в башне в ожидании принца, а сами едут его спасать. Но при этом, обладая Анахатой 50 и Манипурой 18, нельзя сказать, что она подавляет партнера. Они неплохо дополняют друг друга, а рядом с Марией Федор становится намного более целеустремленным, она заставляет его «собраться». Ее показатель Цель 7 против его Цель 2. Федор является донором позитива для своей избранницы, он намного проще реагирует на какие-то негативные события в жизни. Рядом с ним она ощущает легкость. У них одинаковый заряд энергии, оба любят примерно одинаковый тип отдыха, а это не маловажный элемент в отношениях. В данном случае, у обоих нижняя чакра Муладхара развита на 30% и скорее всего оба могут выматываться от длительной активности и предпочитают восстанавливать силы в спокойной атмосфере. Один тип темперамента и одинаково развитость и второй чакры Свадхистаны отвечающей за сексуальную совместимость. Здесь тоже не возникает вопросов. Оба общительны по пятой чакре Вишудхе, любят компании и умеют выражать себя. Ни она, ни он не являются интровертами. В чем для этой пары прячутся подводные камни? Они определенно есть. Федор обидчив и раним, его легко задеть и он помнит обиды. А Мария может быть достаточно агрессивной и резкой на язык, ее легко вывести из себя. Поэтому в такой паре ей обязательно нужно прорабатывать свою агрессию через спорт, а ему учится не держать обиды, для этого тоже есть специальные методики. Для них обоих построение ячейки общества не стоит в приоритете. Оба по своим данным не готовы жертвовать чем-то ради семьи. Грубо говоря, каждый ждет, что партнер будет более ответственным, чем он сам. Если такая пара примет свой индивидуализм, не будет ждать большей заботы со стороны, и даст друг другу свободу для развития, то у нее есть все шансы.

И это лишь небольшая часть того, о чем может рассказать нумерология личности или пары. 

 

@how_much_chakra 

Комментарии (0)

Купить журнал: